Фитинги латунные IDMAR
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > фитинги, фланцы
Инкотерм
Беларусь

торговля

Фитинги латунные IDMAR

Компания IDMAR выпускает широкую номенклатуру латунных фитингов для трубопроводов горячего и холодного водоснабжения: муфты, переходники, ниппели, пробки, заглушки, тройники, колена, удлинители, а также возвратные клапаны и фильтры для воды.

Муфты соединительные латунные применяются для соединения двух участков трубы, рукава, шланга. IDMAR выпускает прямые и угловые муфты.

Ниппель — это латунная соединительная трубка с резьбой для плотного присоединения трубопровода к штуцеру накидной гайкой. Иногда, помимо функции соединения трубопроводов, может одновременно исполнять функцию и механического (силового) крепления соединяемых элементов, когда кроме ниппеля иных элементов крепления нет. Ниппель обычно выполняется одновременно с левой и правой резьбой, что позволяет, вращая его специальным ниппельным ключем, стягивать вместе одновременно обе детали.

Удлинитель и переходник латунный предназначены для соединения труб с обеспечением плавного перехода с одного диаметра трубы на другой. Переходники латунные применяются при монтаже трубопроводов холодного и горячего водоснабжения для соединения труб между собой, стыковки их с различного рода трубами, шлангами, трубопроводной арматурой посредством резьбовых соединений, а также для присоединения их к насосным установкам.

Заглушки и пробки предназначены для временного или постоянного закрытия потока жидкости.

Колено латунное с резьбой внутренней-внутренней предназначено для углового соединения монтажных элементов с наружным соединением. Также имеется колено латунное с резьбой внутренней-наружной, которая соединяет монтажные элементы с внутренним и наружным соединением.

Клапаны возвратные устанавливаются на трубопроводе для исключения движения потока жидкости или газа в обратном заданному направлении при отключении насоса, обрыве или течи из трубопровода.

Посмотреть полный каталог латунных фитингов IDMAR с ценами.


Похожие товары и услуги экспонента Инкотерм
трубопроводная арматура JAFAR
Регулятор температуры недельный TERMET 2510
Трубы и фитинги из полипропилена для холодного и горячего водоснабжения WAVIN Ekoplastik
Каскад котлов газовых отопительных конденсационных Termet MASTERHEAT M55
Трубы и фитинги из полипропилена для внутренней канализации POLIPLAST

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"