Трубы и фитинги из полипропилена для внутренней канализации POLIPLAST
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > трубы
Инкотерм
Беларусь

торговля

Трубы и фитинги из полипропилена для внутренней канализации POLIPLAST

Трубы полипропиленовые являются одним из самых недорогих и практичных видов труб. Трубы из полипропилена могут служить от 20 до 30 лет при использовании в водопроводах с горячим водоснабжением, и вдвое больше при использовании для холодной воды. Они изготавливаются из полипропилена и предназначаются для систем отопления с теплоносителем температурой до 90ºС, систем горячего и холодного водоснабжения. К числу существенных преимуществ труб из полипропилена относится их высокая долговечность. Срок эксплуатации труб из полипропилена гораздо больше, чем у металлических труб, долговечность которых обычно не превышает десять лет. Кроме этого, в металлических трубах часто образуются отложения, которые мешают току воды. При эксплуатации качественных полипропиленовых труб этого не происходит.

Устанавливаются полипропиленовые трубы с помощью фитингов – специальных соединительных частей. Это не только упрощает процесс сборки, но и облегчает всю конструкцию. Фитинги изготавливаются из различных материалов (полипропилен, медь, сталь и т.д.). Полипропилен отличается устойчивостью к агрессивным средам, он не токсичен, а это позволяет использовать трубы и фитинги в городских водопроводных сетях. Кроме этого трубы из полипропилена не нуждаются в ремонте.

Трубы и фитинги из полипропилена для внутренней канализации POLIPLAST (Польша) это современная система бесшумной канализации из полипропилена. Модифицироанный полипропилен для POLIphon был разработан по специальной формуле материала, благодаря чему было получено повышение акустических и механических свойств. Система POLIphon применяется внутри и снаружи зданий (в почве). POLIphon это система, устойчивая на протекание стоков при очень высокой температуре, а вместе с тем ее можно собирать при низких температурах - в зимний период.

Подробнее см.


Похожие товары и услуги экспонента Инкотерм
Трубы и фитинги из полипропилена для холодного и горячего водоснабжения WAVIN Ekoplastik
трубопроводная арматура JAFAR
Регулятор температуры недельный TERMET 2510
Трубы и фитинги из полипропилена для холодного и горячего водоснабжения WAVIN Ekoplastik
Каскад котлов газовых отопительных конденсационных Termet MASTERHEAT M55

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"