Каскад котлов газовых отопительных конденсационных Termet MASTERHEAT M55
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > котлы, горелки газовые
Инкотерм
Беларусь

торговля

Каскад котлов газовых отопительных конденсационных Termet MASTERHEAT M55

Соединение газовых котлов в каскад необходимо, когда мощность одного котла не гарантирует необходимой потребности в тепле. Газовые конденсационные отопительные котлы серии Termet MASTERHEAT M55 являются однофункциональными системами большой мощности для построения каскадных систем, предназначенных для получения тепловой энергии, которая используется для центрального отопления и горячего водоснабжения.

В зависимости от температуры наружного воздуха, теплоизоляционных свойств здания и заданных температурных параметров в работе могут быть задействованы от 2 до 8 котлов Termet MASTERHEAT M55 каждый мощностью 55 кВт, что дает возможность получить в итоге суммарную мощность системы до 440 кВт. Управление каждым элементом каскада отопительных котлов осуществляется автоматически автоматикой системы, что приводит к большей экономии газа по сравнению с использованием отдельного отопительного котла той же мощности. Таким образом, каскадная система газовых отопительных котлов конденсационных Termet MASTERHEAT М55 является идеальной системой для обогрева больших площадей, таких как многоэтажные односемейные дома, многоквартирные постройки, магазины, культовые строения.

Котлы газовые Termet MASTERHEAT М55 надежны, безопасны и экологически чистые. Гидравлическая каскадная система выполнена на быстроразъемных соединениях, оборудована современной панелью управления с ЖК-дисплеем, которая показывает рабочие параметры системы, с функцией автодиагностики. Кроме того, система имеет возможность дистанционного управления при помощи внешнего командоконтроллера с функцией open-therm.




Похожие товары и услуги экспонента Инкотерм
трубопроводная арматура JAFAR
Регулятор температуры недельный TERMET 2510
Трубы и фитинги из полипропилена для холодного и горячего водоснабжения WAVIN Ekoplastik
Трубы и фитинги из полипропилена для внутренней канализации POLIPLAST
Фитинги латунные IDMAR

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"