Горизонтальные бетонные заводы Stetter
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > бетонное оборудование
Сфера-СК
Беларусь

торговля

Горизонтальные бетонные заводы Stetter

Горизонтальные бетонные заводы Stetter служат в строительстве для производства бетона и различных железобетонных изделий. К достоинствам таких производств относят высокую точность дозирования, долговечность, высокое качество перемешивания смеси. При помощи их бетоносмесительных установок можно смешивать как сухой бетон, так и товарный бетон любой густоты, а также строительный раствор и раствор для укладки керамической плитки, гидравлически связанные несущие слои.

Группа горизонтальных бетонных заводов Stetter включает смесительные установки диапазона HN1,5-HN4,0, имеющие производительность от 75 до 150 кубометров в час, и H5 и H6, их производительность составляет 180 и 200 кубометров в час. Установки класса HN имеют разнообразные возможности для монтажа. Они могут быть собраны предварительно и монтироваться с меньшими затратами на стройплощадке. Но можно вести монтаж и модульным способом сборки непосредственно на строительной площадке. Установки же ряда Н5 и Н6 представляют из себя крупные заводы, которые конструктивно согласовываются с индивидуальным заказом.

Смесительные установки диапазона HN1,5-HN4,0 горизонтальных бетонных заводов Stetter могут быть как в стандартном исполнении, так и в исполнении с рядным бункером. В первом случае, если применяется четыре или более сортов заполнителей, то хранятся они в секционном бункере. И каждый компонент, который используется как заполнитель, хранится в бетонном или стальном бункере. В том случае, когда заполнители не подвозятся в короткие сроки, могут сооружаться и специальные склады для промежуточного хранения. Дозирование заполнителей происходит на весовом ленточном конвейере, который можно градуировать. По завершении взвешивания ленточный конвейер транспортирует и передает заполнители в скип загрузочного устройства установки. Загрузку же камер секционного бункера осуществляют с помощью колесного погрузчика по насыпной односторонней рампе.

В смесительных установках горизонтальных бетонных заводов Stetter в исполнении с рядным бункером если заполнители подаются в установку при помощи подъемного ленточного конвейера, то загрузочное устройство не требуется, а перед подъемным ленточным конвейером располагается секционный бункер с четырьмя и более камерами для заполнителей. Подъемный ленточный конвейер транспортирует заполнители в промежуточный бункер, который располагается над смесителем, оттуда они текут через клапанный затвор в сам смеситель.

Горизонтальные бетонные заводы Stetter со смесительными установками диапазона H5 и H6 отличаются более высокой производительностью, которую достигают за счет большого объема смесителя. Выход готового бетона в результате одного замеса составляет соответственно 5 и 6 кубометров. Для удобства использования и обеспечения должной жесткости конструкций несущий каркас таких предприятий проектируется с учетом компоновки конструкций, отводимой площади и грунтов. Этот тип установок производится в исполнении только с подъемным ленточным конвейером.


Похожие товары и услуги экспонента Сфера-СК
Мобильные бетонные заводы Stetter TZ, Stetter RS
Компактный бетонный завод Stetter H 1
Автобетононасос Schwing S 39 SX
Автобетононасосы Schwing
состав цементный для стяжек

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"