Автобетононасосы Schwing
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосное оборудование
Сфера-СК
Беларусь

торговля

Автобетононасосы Schwing

Автобетононасосы Schwing используются для приема свежеприготовленной бетонной смеси от автобетоносмесителей и подачи ее в вертикальном и горизонтальном направлении на необходимое место строительной площадки. С помощью них производятся торкретирование, то есть подача бетона или раствора под давлением на армированную вертикальную поверхность, нагнетание растворов и иных жидкостей в различные полости, устройство набрызг-бетона.

Автобетононасосы Schwing применяются при строительстве высотных зданий, шахт, мостов. Их мобильность позволяет за небольшой период времени обслужить сразу несколько удаленных друг от друга объектов, не теряя при этом производительности. Управлять автобетононасосом может всего один оператор, что сокращает расходы на рабочую силу.

Автобетононасосы Schwing представляют собой бетонные установки, которые размещены на шасси автомобиля, это позволяет легко перемещать эти агрегаты к месту назначения. Питание для автобетононасосов поступает от двигателя машины, и чем он мощнее, тем мощнее подача бетона и выше высота подъема бетонной смеси. К достоинствам автобетононасосов относят и то, что они беспрерывно перемешивает бетонную смесь, тем самым улучшая качество бетона.

Автобетононасосы Schwing обладают производительностью до 164 кубометров бетонной смеси в час. Высота же подачи смеси колеблется от 17 до 61 метра. Гидравлическая система автобетононасосов с открытым контуром. Прочная и простая конструкция разных компонентов такой техники гарантирует удобство ее технического обслуживания и легкость в управлении.


Похожие товары и услуги экспонента Сфера-СК
Мобильные бетонные заводы Stetter TZ, Stetter RS
Компактный бетонный завод Stetter H 1
Автобетононасос Schwing S 39 SX
состав цементный для стяжек
штукатурка цементная черновая

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"