Автобетононасос Schwing S 39 SX
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосное оборудование
Сфера-СК
Беларусь

торговля

Автобетононасос Schwing S 39 SX

Автобетононасос Schwing S 39 SX является едва ли ни наиболее универсальной моделью компании Schwing. Он агрегатирован 39-метровой стрелой S 39 SX и конструктивно усовершенствован аутригерами Super X, ригели которых изогнуты и убираются в борта шасси, что обеспечивают надежную и быструю установку платформы, при этом не выдаваясь за бампер грузовика, а также позволяя стреле достигать своих максимальных линейных потенциалов.

Имеются три насосных комплекта автобетононасоса Schwing S 39 SX, их производительность колеблется в диапазоне от 170 до 213 кубических ярдов в час, а конструкция представляет собой 100-процентно гидравлическое управление Open Loop, что обеспечивает этой машине лидирующую позицию в отрасли по КПД по фильтрации, температурному режиму, топливу.

Комплект насосов автобетононасоса Schwing S 39 SX выполнен на основе клапана Rock Valve, обеспечивающего отличную эффективность заполнения насосных цилиндров, причем даже при использовании жестких смесей. Системой управления данной модели, предусматривающей двухсторонние коммуникации между насосом и оператором, является Vector System с цифровым пропорциональным джойстик-контролем.

Автобетононасос Schwing S 39 SX имеет такую опцию, как демонтаж стрелы Generation 2. Суть ее заключается в том, что путем перестановки девяти быстроподключаемых шлангов и изъятия четырех шпилек, стрела может быть перемещена на необходимую высоту с размещением на мачте либо конструкции без утраты связи с подающим трубопроводом и пространственной точности подачи смеси.


Похожие товары и услуги экспонента Сфера-СК
Автобетононасосы Schwing
Мобильные бетонные заводы Stetter TZ, Stetter RS
Компактный бетонный завод Stetter H 1
Автобетононасосы Schwing
состав цементный для стяжек

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"