Ливневые решётки для каналов Гидролика стальные и чугунные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
Гарантводстрой
Беларусь

торговля

Ливневые решётки для каналов Гидролика стальные и чугунные

Качественные ливневые решетки обеспечивают надежную защиту каналов линейного водоотвода от повреждения автомобильным транспортом, засорения листвой и уличным мусором. Компания «Гидролика» выпускает широкий спектр ливневых решеток практически ко всем каналам, в том числе и к каналам нестандартной конструкции. У нас вы можете заказать ливневые решетки нестандартных размеров для защиты пустот между бетонными плитами, закрываемых водостоков в метрополитенах и промышленных предприятиях.

Особенности применения решеток:
Если перед вами стоит задача организации эффективного дренажного водоотвода с применением бетонных и/или пластиковых каналов, то вам обязательно понадобятся защитные ливневые решетки.

В компании «Гидролика» дренажные решетки изготавливаются из черновой стали, оцинкованной и нержавеющей стали, чугуна и меди. Сливные решетки из черновой стали и чугуна с успехом используются на линейных водоотводах большинства объектов городской инфраструктуры. Они выдерживают высокие нагрузки, в том числе постоянное высокое давление и трение.

Сливные решетки из оцинкованной и нержавеющей стали могут применяться на тех объектах, где предъявляются повышенные требования к антикоррозионным свойствам материала. Территории промышленных предприятий, крупные АЗС, обочины дорог — на этих и многих других объектах используются дренажные решетки из оцинкованной и нержавеющей стали.

Ливневые решетки DN100:
Это самая большая категория дренажных решеток, используемых для установки на желоба с шириной канала 100 мм. Класс нагрузки решеток данного типа колеблется от А15 (тротуары, пешеходные зоны, скверы, благоустройство дворов и так далее) до С250 (обочины дорог, стоянки автомобилей гаражи, благоустройство территорий). В компании «Гидролика» вы можете приобрести дренажные решетки категории DN100 из стали, чугуна, оцинкованного чугуна и меди.

Ливневые решетки DN150:
Стальные ливневые решетки DN150 устанавливаются на каналы линейного водоотвода АЗС, территорий промышленных предприятий, транспортных терминалов, автостоянок и паркингов. Дренажные решетки DN150 с ячеистой структурой устойчивы к нагрузкам до 25 тонн, что соответствует классу нагрузки С250.

Ливневые решетки DN200:
В данной категории наша компания представляет два типа решеток: дренажные решетки из стали для каналов длиной 1000 мм и дренажные решетки из чугуна для установки на каналы длиной 500 и 1000 мм. Решетки DN200 необходимо устанавливать на каналы, расположенные в местах с наибольшей нагрузкой на дорожное покрытие: обочины автомобильных магистралей, территории крупных АЗС, автостоянок, паркингов, транспортных терминалов и аэропортов.

Эксклюзивный дистрибьютор ООО "Гидролика" на территории Республики Беларусь ОДО "Гарантводстрой", г. Минск.

За наличный расчёт продукцию компании "Гидролика" Россия можно приобрести на Центральном рынке Строительных Материалов ЗАО "РОСТЭМ" г. Минск, ул. Уручская, 19, торговое место 445, тел. (029) 1424534.

Более подробную информацию можно получить http://www.gidrolica.by/sistemy-livnevoy-kanalizatsii/reshetki-dlja-lotkov.html


Похожие товары и услуги экспонента Гарантводстрой
Ливневые решётки нестандартные Гидролика
Ливневые решётки для дождеприёмников пластиковых Гидролика
Ливневые решётки для каналов Гидролика медные
Ливневые решётки Гидролика нержавеющие
Ливневые решётки для каналов Гидролика чугунные оцинкованные

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"