Ливневые решётки Гидролика нержавеющие
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
Гарантводстрой
Беларусь

торговля

Ливневые решётки Гидролика нержавеющие

Решая проблему устройства поверхностного водоотвода или дренажа, невозможно обойтись без защитных ливневых или дренажных решеток (это разные названия одних и тех же решеток). В некоторых случаях на решетках можно сэкономить, однако неудобства, которые создают открытые каналы, и соображения безопасности заставляют отказаться от такого намерения. Если вы планируете приобрести решетки, и дело только за их выбором, — то вам стоит обратиться к нам.

Ливневые или дренажные решетки защищают систему от засорения листвой и мусором, служат для беспрепятственного движения пешеходов и автотранспорта и должны выдерживать значительные механические нагрузки. Разумеется, нагрузки на ливневые решетки в парковой зоне будут существенно меньше нагрузок на автозаправочной станции или подъездном пути с интенсивным движением большегрузных автомобилей. В соответствии с европейскими стандартами решетки делят по допустимой нагрузке на 6 классов, которые обозначаются буквами латинского алфавита от A до F.

Другая важная функция дренажных решеток — декоративная. Они придают бетонным или пластиковым каналам «презентабельный» внешний вид, гармонично сочетающийся с ландшафтными и архитектурными особенностями любого объекта. Для каналов с нестандартными размерами выпускаются сливные решетки особых размеров.

Компания «Гарантводстрой» предлагает самый полный ассортимент решеток DN100 для ливневых и дренажных систем. Они могут быть изготовлены методом штамповки из нержавеющей стали. Подобрать оптимальный тип и материал решетки можно с помощью специалистов нашей компании.

В компании «Гарантводстрой» всегда имеются в продаже ливневые (дренажные) решетки DN100, которые применяются для защиты каналов, имеющих ширину внутренней части 100 мм. К ним относятся как бетонные каналы (мелкосидящие, серий Стандарт 100 и Big), так и пластиковые каналы (мелкосидящие, Стандарт 100). Кроме того, ливневые решетки этого типа прекрасно подходят для защиты пескоуловителей, устанавливаемых на конце дренажных систем для очистки стоков перед сбросом в канализацию.

Эксклюзивный дистрибьютор ООО "Гидролика" на территории Республики Беларусь ОДО "Гарантводстрой", г. Минск.

За наличный расчёт продукцию компании "Гидролика" Россия можно приобрести на Центральном рынке Строительных Материалов ЗАО "РОСТЭМ" г. Минск, ул. Уручская, 19, торговое место 445, тел. (029) 1424534.

Более подробную информацию можно получить http://www.gidrolica.by/sistemy-livnevoy-kanalizatsii/reshetki-dlja-lotkov.html


Похожие товары и услуги экспонента Гарантводстрой
Ливневые решётки для каналов Гидролика стальные и чугунные
Ливневые решётки нестандартные Гидролика
Ливневые решётки для дождеприёмников пластиковых Гидролика
Ливневые решётки для каналов Гидролика медные
Ливневые решётки для каналов Гидролика чугунные оцинкованные

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"