Лоток водоотводной бетонный Гидролика мелкосидящий
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
Гарантводстрой
Беларусь

торговля

Лоток водоотводной бетонный Гидролика мелкосидящий

Мелкосидящие бетонные каналы — это оптимальный вариант обустройства территории с небольшим количеством поверхностных вод, а также участков, особенности грунта которых не позволяют укладывать стандартные и большие каналы. Мелкосидящие бетонные желоба находят широкое применение при организации водоотвода на многоуровневых паркингах, подземных гаражах и территориях с каменистой почвой.

Компания «Гидролика» выпускает прочные бетонные лотки, устойчивые к нагрузкам до 25 тонн. Мы рекомендуем использовать мелкосидящие бетонные каналы в комплекте с защитными ливневыми решетками и другими приспособлениями, помогающими создать эффективный и надежный водоотвод.

Если вы хотите создать водоотвод на небольшой территории, или ваш обустраиваемый участок отличается сложностью ландшафта и грунта, мы советуем вам использовать небольшие бетонные лотки 0,5 пог. м. На предприятии компании «Гидролика» эти каналы изготавливаются методом вибропрессования, главное преимущество которого заключается в высокой износоустойчивости готового изделия. Вы можете смело устанавливать мелкосидящие бетонные желоба на тротуарах, пешеходных зонах, в подземных паркингах и других территориях, испытывающих нагрузки не более 25 тонн.

Удлиненный вариант мелкосидящих бетонных каналов будет эффективен на участках большей площади: крупные АЗС, территории гаражей и автопредприятий. К данным бетонным лоткам мы всегда готовы предложить высокопрочные стальные решетки и необходимый крепеж.

Если вы хотите, чтобы вода из канала поступала непосредственно в канализацию, бетонные желоба с вертикальным водосливом — как раз то, что вам нужно. Каналы легко устанавливаются и соединяются с трубами канализации без специального крепежа.

Эксклюзивный дистрибьютор ООО "Гидролика" на территории Республики Беларусь ОДО "Гарантводстрой", г. Минск.

За наличный расчёт продукцию компании "Гидролика" Россия можно приобрести на Центральном рынке Строительных Материалов ЗАО "РОСТЭМ" г. Минск, ул. Уручская, 19, торговое место 445, тел. (029) 1424534.

Более подробную информацию можно получить http://www.gidrolica.by/sistemy-livnevoy-kanalizatsii/betonnye-lotki/melkosidyachie.html


Похожие товары и услуги экспонента Гарантводстрой
Лоток водоотводной пластиковый из полипропилена мелкосидящий Гидролика
Лоток водоотводной полимербетонный Гидролика серии Лайт
Лоток водоотводной нержавеющий Гидролика серия Мини
Лоток водоотводной полимерпесчаный мелкосидящий Гидролика
Ревизионный люк напольный Revizor серия Armada Lift с амортизаторами

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"