Лоток водоотводной пластиковый из полипропилена мелкосидящий Гидролика
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
Гарантводстрой
Беларусь

торговля

Лоток водоотводной пластиковый из полипропилена мелкосидящий Гидролика

Если вы хотите создать эффективный и надежный водоотвод, но особенности грунта не позволяют установить каналы стандартных размеров, мы предлагаем вам воспользоваться мелкосидящими пластиковыми каналами. Благодаря небольшой глубине, пластиковые каналы данной категории легко устанавливаются в многоуровневых и подземных паркингах, автостоянках, территориях с каменистой почвой.

Компания «Гидролика» изготавливает пластиковые лотки небольшой глубины заложения из высокопрочного пластика с отличными физико-механическими показателями. Мелкосидящие пластиковые каналы могут эксплуатироваться в жестких климатических условиях и подвергаться воздействию постоянного давления до 12.5 тонн. Высокая химическая стойкость материала позволяет использовать каналы для обустройства линейного водоотвода или ливневой канализации на территории предприятий химической промышленности.

Пластиковые желоба данной категории имеют небольшую глубину — 60 мм, что делает их незаменимыми при организации водоотвода на различных участках, где глубина установки каналов ограничена. В каналах предусмотрено создание отверстия для соединения с трубами канализации при использование специального патрубка, либо без него.

Пластиковый канал арт. 806 комплектуется специальной оцинкованной решеткой, стойкой к коррозии и истиранию. Эти каналы находят широкое применение на пешеходных зонах, тротуарах и других местах с небольшим количеством сточных вод. Комплект мелкосидящий пластиковый канал с пластиковой или стальной решеткой поможет создать недорогой и эффективный водоотвод на участках с небольшой нагрузкой.

Эксклюзивный дистрибьютор ООО "Гидролика" на территории Республики Беларусь ОДО "Гарантводстрой", г. Минск.

За наличный расчёт продукцию компании "Гидролика" Россия можно приобрести на Центральном рынке Строительных Материалов ЗАО "РОСТЭМ" г. Минск, ул. Уручская, 19, торговое место 445, тел. (029) 1424534.

Более подробную информацию можно получить http://www.gidrolica.by/sistemy-livnevoy-kanalizatsii/plastikovye-lotki/melkosidyachie.html


Похожие товары и услуги экспонента Гарантводстрой
Лоток водоотводной бетонный Гидролика мелкосидящий
Лоток водоотводной полимербетонный Гидролика серии Лайт
Лоток водоотводной нержавеющий Гидролика серия Мини
Лоток водоотводной полимерпесчаный мелкосидящий Гидролика
Ревизионный люк напольный Revizor серия Armada Lift с амортизаторами

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"