Распыляемый клеящий состав TREMCO Treadfast SF 22
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > клеи
Техногермет
Беларусь

торговля

Распыляемый клеящий состав TREMCO Treadfast SF 22

Treadfast SF 22 - контактный универсальный акриловый клей на водной основе из серии инновационных распыляемых клеящих составов компании TREMCO illbruck Treadfast SF. Применяется для приклеивания различных материалов - ковровых покрытий, ламината, фанеры, резины к бетонным, металлическим, деревянным и другим строительным материалам. Не содержит летучих органических соединений, имеет низкую токсичность. Не имеет запаха. Не огнеопасен. Устойчив к влаге и щелочи. Экономичен в использовании. Система распыления делает применение клея Treadfast SF 22 простым, удобным, быстрым и очень эффективным, на 70% увеличивая производительность. Использование данного клеевого состава предотвращает возникновение бактерий на сухих и на влажных поверхностях.

Клей полностью готов к использованию. Распыляется при помощи специального пистолета-распылителя. Перед нанесением необходимо подготовить поверхность для работы. Распыляемый клеящий состав наносится на прочные, сухие, обезжиренные и чистые поверхности. Краска, пыль в больших количествах и другие загрязнения могут помешать нормальному приклеиванию. Не рекомендуется использовать Treadfast SF22 на влажных поверхностях без уплотнения всех соединений. Бетонные и песчано-цементные стяжки должны полностью отвердеть и не содержать цементного молока. Клей наносится равномерно тонким слоем на обе склеиваемые поверхности. Перед укладкой покрытия необходимо подождать 5-10 минут, чтобы позволить клею подсохнуть. При склеивании материалов следует соблюдать осторожность и аккуратность, так как повторное приклеивание вызовет затруднения.

Клеящий состав кремового цвета Treadfast SF 22 упакован в баллон 17 кг под давлением. Расход клея - один баллон на площадь до 120 кв. м. Время схватывания 1 час. Пистолет-распылитель и шланг поставляются отдельно. Для многократного использования или при смене типа клея распылитель очищается специальным моющим составом Treadfast SprayClean.


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
распыляемый латексный клеящий состав для ковровых покрытий TREMCO Treadfast SF14
распыляемый латексный клеящий состав TREMCO Treadfast SF 16
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"