Распыляемый латексный клеящий состав для ковровых покрытий TREMCO Treadfast SF14
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > клеи
Техногермет
Беларусь

торговля

Распыляемый латексный клеящий состав для ковровых покрытий TREMCO Treadfast SF14

Распыляемый латексный клеящий состав на водной основе TREMCO Treadfast SF14 предназначен для приклеивания напольных ковровых покрытий Action Back и других покрытий с гладкой обратной стороной к деревянным, бетонным и отделочным поверхностям. Клей Treadfast SF14 не содержит летучих органических веществ, не имеет запаха. Не огнеопасен, устойчив к влаге и щелочам. Применение данного клеящего состава способствует предотвращению роста бактерий как на сухих, так и на влажных поверхностях.

Клей для ковровых покрытий Treadfast SF14, инновационный продукт компании TREMCO illbruck, полностью готов к применению. Наносится при помощи специального пистолета-распылителя - быстро, просто и удобно. Система распыления позволяет увеличивать производительность работ на 70%. Клей упакован в баллон под давлением весом 17 кг. Распыляется непосредственно на прочные, чистые и сухие поверхности. (Не рекомендуется использовать Treadfast SF14 на влажных поверхностях без уплотнения всех соединений.) Не допускается присутствие на поверхности масла, жира, краски, пыли. Бетонные и песчано-цементные стяжки должны полностью отвердеть и не содержать цементного молока. При укладке покрытий на земляной пол необходимо обеспечить надежный гидроизолирующий слой.

Treadfast SF14 наносится равномерно полосками шириной 40-50 см. Наконечник распылителя удерживается на расстоянии 35-40 см от рабочей поверхности. Один проход по отрезу коврового покрытия должен занимать 3-4 секунды. Укладка покрытия производится на влажный клей, что обеспечивает хорошее проникание клея. На участки расположения швов покрытия рекомендуется нанести дополнительное количество клея. Максимальное время схватывания клея 30 минут. Одного баллона хватает для обработки 120 кв. м. поверхности.

Пистолет-распылитель и шланг поставляются отдельно. Распылитель для многократного использования очищается моющим составом TREMCO Treadfast SprayClean.

Дополнительная информация на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
распыляемый латексный клеящий состав TREMCO Treadfast SF 16
Распыляемый клеящий состав TREMCO Treadfast SF 22
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"