Распыляемый латексный клеящий состав TREMCO Treadfast SF 16
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > клеи
Техногермет
Беларусь

торговля

Распыляемый латексный клеящий состав TREMCO Treadfast SF 16

Распыляемый латексный клеящий состав на водной основе без содержания растворителей TREMCO Treadfast SF 16 предназначен для приклеивания иглопробивных покрытий, натурального линолеума и мармолеума, композитной виниловой плитки к деревянным, бетонным и отделочным поверхностям. Клей не содержит летучих органических соединений, имеет низкую токсичность. Устойчив к влаге. Способствует предотвращению роста бактерий как на сухих, так и на влажных поверхностях. Не огнеопасен.

Латексный клеящий состав на водной основе кремового цвета без запаха упакован у баллон под давлением весом 17 кг. Наносится при помощи пистолета-распылителя, что способствует увеличению производительности работ на 70%. Система распыления делает процесс нанесения клея быстрым, легким и удобным.

Treadfast SF 16 наносится на прочную, чистую и сухую поверхность. (Не рекомендуется использовать данный клеящий состав на влажных поверхностях без уплотнения всех соединений.) Не допускается наличие на поверхности масла, жира, краски, пыли. Бетонные и песчано-цементные стяжки должны полностью отвердеть и не содержать цементного молока. При укладке покрытий на земляной пол необходимо обеспечить надежный гидроизолирующий слой.

Инновационные распыляемые клеящие составы TREMCO Treadfast SF экономичны - их расход ниже, чем обычных клеев. Один баллон клея SF 16 обеспечивает обработку 120-140 кв. м. поверхности при укладке иглопробивных покрытий, линолеума и мармолеума, а при укладке композитной виниловой плитки одного баллона Treadfast SF 16 хватает на покрытие площади до 275 кв. м.

Специальный пистолет-распылитель и шланг поставляются отдельно. Для многократного использования распылитель очищается моющим составом Treadfast SprayClean.


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
распыляемый латексный клеящий состав для ковровых покрытий TREMCO Treadfast SF14
Распыляемый клеящий состав TREMCO Treadfast SF 22
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"