Погружные насосы для грязной воды Wilo-EMU KS
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Погружные насосы для грязной воды Wilo-EMU KS

Погружной дренажный насос Wilo-EMU KS предназначен для перекачивания грязной воды и воды, содержащей песок, может использоваться для отвода воды из котлованов, подвалов, шахт и водоемов, также предназначен для использования в фонтанах. Благодаря особой прочности и износостойкости конструкции грязевые насосы Wilo-EMU KS имеют долгий срок службы и подходят для постоянного режима работы, отличаются высокой надежностью и широкими возможностями в эксплуатации.

Это погружной насос из серого чугуна с двойным скользящим торцевым уплотнением - электропривод герметично отделен от перекачиваемой среды при помощи двух скользящих торцевых уплотнений и расположенной внутри масляной камеры. Моторный отсек насоса заполнен маслом. Гидравлическая система оснащена многолопастными рабочими колесами. В зависимости от типа насоса агрегат также может быть оснащен закрытым многолопастным или свободновихревым рабочим колесом.

Насосы серии EMU KS оснащены мотором из алюминия с термическим реле. Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц или 3~400 В, 50 Г.

Насосы могут устанавливаться в погруженном состоянии как стационарно, так и с возможностью переноса. Глубина погружения макс. 12 м. Температура перекачиваемой жидкости макс. 40° C. Свободный проход для сферических частиц в зависимости от типа от 5 до 10 мм. Особенностью насосов этой серии является то, что при низком уровне воды возможно всасывание воды вместе с воздухом. Поставлются Wilo-EMU KS полностью готовыми к подключению с соединительным кабелем 10 м и штекером для однофазного или трехфазного тока.

Дополнительная информация о насосах для грязной воды серии Wilo-EMU KS - на сайте представительства концерна WILO SE в Беларуси.




Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain TP 80 ... 150
Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain STS
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TMT/TMC
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TP 50... 65
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TS

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"