Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain TP 80 ... 150
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain TP 80 ... 150

Погружные дренажные насосы для сточных вод Wilo-Drain TP 80 ... 150 предназначены для перекачивания фекалий, коммунальных и промышленных сточных вод (также и с длинноволокнистыми частицами) из бытовой канализации и канализации земельных участков, из промышленных и технологических систем, а также на очистных сооружениях и станциях водоснабжения и сточных вод. Максимально допустимая температура перекачиваемой жидкости 40° C.

Wilo-Drain TP 80 ... 150 представляет собой блочный агрегат для вертикальной установки в погруженном или непогруженном состоянии, изготовленный из нержавеющей стали и композитных материалов, со съмным соединительным кабелем 10 м со свободным концом.

Насос оснащен трехфазным асинхронным мотором 3~400 В, 50 Гц (вид защиты IP 68, контроль герметичности, защитные контакты обмотки). Вал мотора работает в постоянно смазывающихся подшипниках качения, не требующих частого технического обслуживания. Охлаждение мотора осуществляется за счет непрерывно действующей, незасоряемой системы охлаждения с охлаждающим кожухом и запатентованной отводной трубой.

Гидравлическая система серийно оборудована взмучивающим устройством, запатентованной спиральной фундаментной плитой для надежного длительного режима работы без засорений (однолопастное рабочее колесо) и оснащена в зависимомти от типа однолопастным рабочим колесом, свободновихревым рабочим колесом или многолопастным рабочим колесом.

Насос может быть установлен следующими способами: в погруженном состоянии стационарно, в погруженном состоянии с возможностью переноса, в сухом состоянии в вертикальном положении (без взрывозащиты). Установка в непогруженном состоянии в горизонтальном положении - по запросу.

Насосное оборудование этой серии обладает высокой надежностью в эксплуатации благодаря оптимальному свободному проходу для сферических частиц (в зависимости от типа 78 мм, 95 мм или 125 мм), а также высокой коррозионностойкостью, что особенно важно при отводе воды из бассейна. Насос серийно оснащен охлаждающим кожухом, а также взрывозащитой (при подключении WSK и полностью погруженной гидравлике; необходимо соблюдать указания инструкции по монтажу и эксплуатации). Имеет небольшой вес, благодаря чему оптимально подходит в качестве аварийного или запасного насоса.

Насосы этой серии могут быть оборудованы прибором отключения для контроля максимум двух погружных насосов Wilo TP 80, 100 или 150 Wilo-SK 545, который встраивается в уже имеющийся прибор управления или используется в виде модуля для обычных приборов управления (монтаж на направляющей шине 35 мм) и обеспечивает контроль направления вращения, 2-х ступенчатый контроль герметичности и тепловую защиту (WSK).


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain STS
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TMT/TMC
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TP 50... 65
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TS
Погружные насосы для сточных вод Wilo-EMU FA

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"