Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain STS
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain STS

Погружные дренажные насосы для грязной воды и сточных вод Wilo-Drain STS предназначены для перекачивания фекалий, коммунальных и промышленных сточных вод (также и с длинноволокнистыми частицами) из бытовой канализации и канализации земельных участков, из промышленных и технологических систем, на станциях водоснабжения и сточных вод, на очистных сооружениях. Могут использоваться для отвода чистой или загрязненной воды, содержащей твердые частицы, из шахт, резервуаров, котлованов.

Насос Drain STS представляет собой полностью погружной блочный агрегат вертикального монтажа. Надежность конструкции насосов обеспечивается благодаря электродвигателю и свободновихревому колесу из нержавеющей стали. Гидравлическая часть изготовлена из чугуна. Достоинствами насосов этой серии являются их высокая износостойкость и антикоррозионная защита.

Погружной насос для сточных вод серии Wilo-Drain STS оснащен однофазным или трехфазным асинхронным мотором из нержавеющей стали, который (в зависимости от типа) имеет термическое реле. Вал мотора работает в постоянно смазывающихся подшипниках качения, не требующих частого технического обслуживания. Уплотнение вала - со стороны насоса и скользящее торцевое уплотнение, независимое от направления вращения, со стороны мотора. Агрегат оснащен разъемным соединительным кабелем 5 или 10 м. При исполнении A имеет встроенный поплавковый выключатель.

Насосы этой серии могут устанавливаться в погруженном состоянии как стационарно, так и в погруженном состоянии с возможностью переноса. Wilo-Drain STS обладает высокой надежностью в эксплуатации благодаря оптимальному свободному проходу для сферических частиц. Максимальный размер пропускаемых твердых включений 40 мм.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain TP 80 ... 150
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TMT/TMC
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TP 50... 65
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TS
Погружные насосы для сточных вод Wilo-EMU FA

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"