Теплоизоляция ISOVER
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
Арилант
Беларусь

торговля

Теплоизоляция ISOVER

ISOVER (Изовер).

Строительная изоляция ISOVER предназначена для тепло- и звукоизоляции всех типов зданий и сооружений и включает материалы из стекловолокна и каменной ваты.

Техническая изоляция ISOTEC KIM-AL – маты теплоизоляционные из стекловолокна, покрытые армированной алюминиевой фольгой. Предназначен для тепло- и пароизоляции трубопроводов большого диаметра с горячей и холодной водой, а также вентиляционных каналов.

ISOTEC KVM-50 – маты теплоизоляционные из стекловолокна, армированные сеткой. Предназначен для изоляции труб большого диаметра (более 250 мм), а также резервуаров и другого инженерного оборудования.

Изоляция для вентфасадов
ISOVER RKL представляет собой комбинацию двух материалов: мягкого эластичного утеплителя ISOVER и ветрозащитной плиты ISOVER RKL. Ветрозащитная плита предотвращает продувание утепляемой конструкции, а также защищает основной утеплительный слой от капельной влаги.

Легкая изоляция
ISOVER KL 35 – представляет собой легкую мягкую не облицованную плиту из стекловолокна. После распаковки материал полностью восстанавливает форму и размеры. ISOVER KL 35 применяется в каркасных конструкциях стен, скатных кровель, межэтажных и чердачных перекрытий, полов всех типов зданий – там, где изоляция не испытывает нагрузки.

ISOVER KT 40-TWIN-50 - это упакованный в рулоны легкий эластичный мат из стекловолокна высочайшего качества. Рулоны KT 40 -TWIN - 50 целесообразно использовать для утепления горизонтальных, наклонных и криволинейных элементов всех типов зданий, особенно в тех случаях, когда требуется малый вес изоляции. Для утепления вертикальных элементов зданий (стены, перегородки), в тех случаях, когда удобнее работать с рулонами, лучше использовать материал ISOVER KT 37.

ISOVER KT- 40 AL - мягкий рулонный теплоизолирующий мат с покрытием из алюминиевой фольги. Благодаря алюминиевому покрытию, утеплитель рекомендован к применению в помещениях с высокой и влажной температурой (сауны, парилки и т. д.)

Подробнее здесь


Похожие товары и услуги экспонента Арилант
Теплоизоляция для кровли ISOVER
Теплоизоляция для полов и перекрытий ISOVER
Теплоизоляция для внутренней отделки ISOVER
Теплоизоляция для стен ISOVER
Теплоизоляция трубопроводов

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"