Теплоизоляция для стен ISOVER
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
Арилант
Беларусь

торговля

Теплоизоляция для стен ISOVER

Теплоизоляция для стен в матах ISOVER

Теплоизоляция для стен ISOVER Каркас-М 40-AL — легкие маты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL, кашированные полированной алюминиевой фольгой. Для повышения прочности фольга армирована мелкоячеистой стеклосеткой.

Применяется в качестве не нагружаемой тепло-, звуко- и пароизоляции.

Теплоизоляция для стен ISOVER Каркас-М40 – легкие универсальные теплоизоляционные маты (рулоны) из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL.

ПОДРОБНЕЕ

Теплоизоляция для стен в плитах ISOVER

Теплоизоляция для стен легкая ISOVER Каркас-П32 – легкие тепло- и звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL.

Новое строительство и реконструкция жилых, общественных и производственных зданий.

Теплоизоляция для стен ISOVER ВенФасад-Низ – теплоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL.

Новое строительство и реконструкция жилых, общественных и производственных зданий в качестве внутреннего слоя в системах навесных вентилируемых фасадов.

Теплоизоляция для стен ISOVER ЗвукоЗащита — легкие звукопоглощающие плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии TEL. ПОДРОБНЕЕ

Теплоизоляция для стен в плитах жесткая.

Теплоизоляция для стен в плитах жесткая ISOVER OL-E — жесткие плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованным технологиям волокнообразования TEL и кримпинга. ПОДРОБНЕЕ

Теплоизоляция для стен трехмерная ISOVER Экстра

Теплоизоляция для стен трехмерная ISOVER Экстра – первая на рынке 3D изоляция для утепления стен. В результате тепло сохраняется в стенах, «воздушные карманы» и «мостики холода» отсутствуют, повышается энергоэффективность дома. ПОДРОБНЕЕ


Похожие товары и услуги экспонента Арилант
теплоизоляция ISOVER
Теплоизоляция для кровли ISOVER
Теплоизоляция для полов и перекрытий ISOVER
Теплоизоляция для внутренней отделки ISOVER
Теплоизоляция трубопроводов

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"