Мансардные окна ROTO
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > окна
Этот удивительный мир
Беларусь

торговля

Мансардные окна ROTO

ROTO выпускает несколько модификаций мансардных окон с центральной осью поворота створки, а также мансардные окна с поднятой осью и поворотно-откидные окна.

Мансардное окно с центральной осью поворота

Модель 435К/Н - это классическое мансардное окно, которое обеспечивает эксплуатационные параметры, герметичность и теплоизоляцию на уровне, значительно превосходящем предыдущие стандарты.

Мансардное окно с центральной осью поворота производится в двух вариантах материалов, в зависимости от характера и внутреннего декора помещения: дерево или ПВХ. Окна модели 435К/Н применяются в труднодоступных или недоступных местах, таких как, высокорасположенные окна, установленные для дополнительного освещения.
Возможно использовать в комбинациях с более комфортными окнами других моделей.

В каталоге изделий Roto окна с центральной осью поворота обозначены номером 4.., затем следует обратить внимание на цифры, следующие за этим номером: первая цифра в трехзначной системе обозначает номер модели, вторая цифра обозначает количество точек запирания окна, третья цифра - вид остекления, например: 435; буква обозначает вид материала, из которого изготовлено окно: дерево H или ПВХ K

Окно с центральной осью поворота 435K из трехкамерного профиля ПВХ не требует проведения консервационных работ и является идеальным решением в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухня или ванная комната на мансарде.
А любителям натурального строительного материала, каковым является дерево, рекомендуем окно с центральной осью поворота 435H, чтобы они могли наслаждаться очарованием неповторимой атмосферы классически оборудованной мансарды. Выбор без ограничений! Усовершенствованное окно с центральной осью поворота 43 – лучшее предложение на рынке в этой группе окон. В цене стандартной комплектации: термоизоляционный стеклопакет (Rc=0,91 м2С0/Вт), двойное лаковое покрытие с повышенной прочностью, новая ручка DecoLine и установленный на заводе пароизоляционный фартук.

Окна с поднятой осью 735К

Мансардное окно Roto с поднятой осью - это единственное мансардное окно, которое, благодаря запатентованной фирмой Roto Frank AG уникальной фурнитуре, оснащено осью поворота в ¾ высоты окна. Это, в отличие от традиционных центрально-поворотных моделей, позволяет получить свободный доступ к открытому окну и стоять под открытой створкой в полный рост, без страха удариться головой. Все функции мансардного окна Roto обслуживаются только одной ручкой, а специальные механизмы делают открывание окна легким и удобным.

Поворотно-откидное окно 847К

Мансардное окно 847K - из ПВХ, трехкамерный белый профиль ПВХ с повышенными противоударными свойствами, который усилен стальным внутренним профилем; два варианта открывания и поворота створки: - ось поворота на ¾ длины окна, - ось поворота относительно верхнего края створки 847K. Управление всеми функциями окна осуществляется при помощи ручки DecoLine, расположенной в нижней части окна, что удобно при высокорасположенных мансардных окнах. Имеется легко регулируемое двухступенчатое проветривание. Отличает данную модель удобное положение створки для мытья окон; после ее поворота на 135° происходит автоматическая блокировка под собственным весом для безопасного обслуживания.

Мансардные окна FAKRO
Мансардные окна VELUX


Похожие товары и услуги экспонента Этот удивительный мир
наружное и внутреннее художественное оформление
Металлочерепица "Прушински"
Кровельный материал Kриптофлекс
металлочерепица "Монтеррей"

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"