Металлочерепица "Монтеррей"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > кровельные материалы и аксессуары > металлочерепица, композитная черепица
Этот удивительный мир
Беларусь

торговля

Металлочерепица "Монтеррей"

Металлочерепица - современный кровельный материал, который объединил в себе эстетику натуральной глиняной кровли с легкостью и прочностью металла.

Металлочерепица - это профилированный стальной оцинкованный лист с полимерным покрытием.

Металлочерепица от "Металлпрофиля" (РБ) изготовлена из холоднокатаной горячеоцинкованной стали с различными покрытиями.

Полиэстер, полиэфир (ПЭ) - относительно недорогое покрытие (25 мкм) с глянцевой поверхностью для крыш и стен, подходящее для любых климатических условий. Основа покрытия — полиэфирная краска, обладающая хорошей стойкостью цвета. Материал обладает хорошим уровнем гибкости и формуемости.

Пластизол (ПЛ) - наиболее толстое покрытие (200 мкм), как правило, имеет тисненую поверхность. Основа покрытия — ПВХ (поливинилхлорид). Это вещество одно из самых устойчивых и к механическим повреждениям, и к «агрессии» природы, и к «грубостям» монтажников. Для использования в жарких регионах лучше выбирать светлые цвета, так как они лучше отражают свет, меньше нагреваются и выгорают.

Пурал (ПУ)- новое финское покрытие для металлочерепицы толщиной 50 мкм на основе полиуретана. Покрытие не боится больших суточных перепадов температуры, низких и высоких температур (до +120°С). Единственный вид покрытия, позволяющий работать даже при температуре — 15°С. Это покрытие придает металлочерепице высокую коррозионную стойкость, практически не выгорает, стойкое к царапинам.

ПВДФ - покрытие толщиной 27 мкм, состоящее из поливинилфторида (80%) и акрила (20%). Имеет глянцевую поверхность, возможно в цвете «металлик». ПВДФ обладает самоомываемостью, высокой стойкостью к механическим повреждениям. Этот материал наиболее устойчив к ультрафиолетовому излучению, он практически не выцветает. Самое долговечное покрытие, оно применяется даже в условиях агрессивных сред, таких как морское побережье. Идеально для стен.

Colorcoat Prisma. При производстве этого покрытия производитель пошел дальше традиционной технологии, разработав уникальный оптимизированный металлический сплав Galvalloy, представляющий собой комбинацию цинка (95%) и алюминия (5%).
При правильной резке металла на его кромках создается тончайший слой оксида алюминия, который защищает цинк, защищающий, в свою очередь, металл. Таким образом создается двойная защита металла от коррозии!

Технические характеристики:

Ширина листа габаритная 1180 мм
Ширина листа полезная 1100 мм
Высота профиля 25+14=39 мм
Шаг волны профиля 350 мм
Толщина металла 0,5-0,7 мм


Похожие товары и услуги экспонента Этот удивительный мир
Металлочерепица "Прушински"
наружное и внутреннее художественное оформление
Металлочерепица "Прушински"
Кровельный материал Kриптофлекс
Мансардные окна ROTO

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"