Опалубка для перекрытий GEOSKY
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > опалубка
Эксиминструмент
Беларусь

торговля

Опалубка для перекрытий GEOSKY

Система АБС-пластиковой опалубки для создания перекрытий GEOSKY. Ее структура с основной балкой и задвижным клином позволяет устанавливать и снимать опалубку, значительно экономя рабочее время.

Опалубка перекрытий GEOSKY включает в себя панели Geopanel размером 120х60 см и три вида пластиковых балок, устанавливаемых на традиционные деревянные балки Н20, благодаря которым производится частичная ускоренная распалубка. GEOSKY идеален для создания сплошных и облегченных перекрытий.

Технология GEOSKY- это инновационная система, которая объединяет в себе отличную прочность и легкость пластмассы, отвечая требованиям современного строительства.

Благодаря клиновидным балкам GEOSKY становится возможным частично снимать опалубку уже по истечении 1 дня после отливки в зависимости от толщины перекрытия, типа цемента и времени года.

Простое механическое устройство системы GEOSKY позволяет ускорить установку и снятие опалубки благодаря легкости каждого отдельного элемента. Это приводит к сокращению рабочего времени по сравнению с традиционными системами.

GEOSKY не требует специальных панелей. Используются те же самые панели, что и для создания стен (Geopanel). Все элементы GEOSKY сделаны из АБС-пластика: максимальный вес составляет 11 кг.

GEOSKY позволяет сократить количество используемых материалов на стройплощадке и подходит для реализации перекрытий коммерческих, промышленных, жилых зданий и многоярусных парковок.

ПОДРОБНЕЕ ОПАЛУБКА ПЕРЕКРЫТИЙ GEOSKY


Похожие товары и услуги экспонента Эксиминструмент
Опалубка для круглых колонн GEOTUB
Опалубка для однонаправленных перекрытий SKYRAIL
Опалубка для облегчения железобетонных перекрытий NAUTILUS
Опалубка облегченных перекрытий SKYDOME
Опалубка для монолитных вентилируемых фундаментов MODULO

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"