Опалубка для облегчения железобетонных перекрытий NAUTILUS
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > опалубка
Эксиминструмент
Беларусь

торговля

Опалубка для облегчения железобетонных перекрытий NAUTILUS

Опалубка NAUTILUS представляет собой модульные элементы из переработанного полипропилена (PP), созданный специально для облегчения железобетонных перекрытий.
Разработанная исследовательским центром Geoplast S.p.A. система целиком производится на фабриках концерна с применением самых современных технологий инжекционного формования при соблюдении высочайших стандартов качества.

Вставка элементов NAUTILUS при бетонировании приводит к образованию решетчатой структуры из ортогональных балок, заключенных между верхней и нижней плитой, отлитых одновременно. Это делает возможным создание больших пролетов с ровной поверхностью, способных выдерживать значительные нагрузки. Всевозможные балки и снижающиеся капители могут располагаться внутри, образуя тем самым широкие и гибкие перекрытия без наличия связей.

Благодаря повышенной устойчивости структуры эта технология позволяет проектировать крупногабаритные сооружения при сокращенных затратах. Система NAUTILUS, сделанная из переработанных материалов, практичная и быстрая в установке, придает прочную опору структуре.

NAUTILUS не имеет направления укладки: достаточно уложить элементы на поверхность опалубки, а необходимые расстояния и центровку обеспечат специальные дистанционные язычки. По поверхности NAUTILUS можно ходить: как только произведена укладка элементов, строители могут ходить по их поверхности совершенно безопасно. Прочное соединение элементов: благодаря системе мама-папа двойные элементы идеально соединяются друг с другом для надежного бетонирования.
NAUTILUS®-продукт, произведенный с применением передовых технологий формования, которые устраняют проблему газовых включений внутри материала. Таким образом, не снижается механическое сопротивление элемента и опорных ножек.
Однородное распределение дистанционных элементов по поверхности опалубки гарантирует идеальное прилегание бетона и верхней арматуры.

ПОДРОБНЕЕ ОПАЛУБКА ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ПЕРЕКРЫТИЙ


Похожие товары и услуги экспонента Эксиминструмент
Опалубка для круглых колонн GEOTUB
Опалубка для перекрытий GEOSKY
Опалубка для однонаправленных перекрытий SKYRAIL
Опалубка облегченных перекрытий SKYDOME
Опалубка для монолитных вентилируемых фундаментов MODULO

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"