Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT10 для индивидуального пользования
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > станки разные
Wood-Mizer
Польша

производство

Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT10 для индивидуального пользования

Ленточная пилорама серии LT10 относится к группе машин Wood-Mizer для применения в подсобном хозяйстве, на фермах, то есть в случаях, когда необходимо время от времени распилить небольшое количество бревен.

Серия LT10 – это самые «младшие» станки Wood-Mizer: они наиболее простые по конструкции, практически не выходят из строя и представляют собой самый недорогой способ распила бревен на доски.

Станок LT10 доставляется владельцам в разобранном состоянии на одной паллете. Обучающая инструкция прилагается на DVD. При хранении он может быть компактно сложен, например, в гараже или сарае.

Станина сборная, состоящая из трех сегментов длиной 1950 мм каждый. Собирается станок LT10 очень легко: сначала скручивается станина, затем на нее устанавливается пилящая голова, оборудованная электродвигателем 5,5 кВт. Бревно накатывается на станину багром, выравнивается с помощью компенсатора конусности, закрепляется прижимом, а затем оператор запускает двигатель, приводящий в движение ленточную пилу на шкивах, и вручную толкает пилящую голову, нарезая доски по одной за проход. Максимальный диаметр распиливаемого бревна – 700 мм, максимальная длина распила не ограничена, в стандартной комплектации – 1950 мм х 3 сегмента = 5850 мм. Максимально допустимый вес бревна – 500 кг на каждую секцию станины.

Важное замечание. В случае, если Вы планируете использовать ленточнопильный станок для оказания услуг по распиловке и ищете самый недорогой вариант, советуем обратить внимание на серию LT15: при заводской цене на 1000 евро дороже, чем LT10, станок LT15 имеет двигатель 7,5 кВт, электронную линейку для автоматической установки толщины доски, подача головы так же ручная, но не за счет толкания, а с помощью вращающейся рукоятки. Станок LT15 также имеет следующие опции, заказываемые дополнительно: механизированную подачу головы, дебаркер, транспортировочный комплект. Кроме того, в серии LT15 станок может быть оборудован по выбору заказчика бензиновым 15 л.с. или дизельным 10 л.с. двигателем.

Другие идеи для фермеров и истории об использовании станков Wood-Mizer в приусадебном хозяйстве - http://ru.woodmizer-planet.com/index.pl?act=SUBJ&subj=fermery§ion=idei+dlya+biznesa




Похожие товары и услуги экспонента Wood-Mizer
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT70
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT20B с наращиваемой станиной
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT15
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT20 – мобильный или стационарный
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT40

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"