Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT70
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > станки разные
Wood-Mizer
Польша

производство

Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT70

Новая серия ленточнопильных станков LT70 была разработана специально для потребностей современного профессионального распиловочного производства, для создания и поддержания высокой производительности и одновременно отличного качества пиломатериала. Сегодня ленточнопильный станок LT70 является одной из самых популярных моделей оборудования Wood-Mizer.

Воплотив в себе все достоинства предыдущих моделей, ленточнопильный станок LT70 имеет ряд отличий в конструкции. В частности, новая пилящая голова, расположенная на одной вертикальной мачте, имеет увеличенные шкивы, ручную/пневматическую систему натяжения пилы со стрелочным индикатором, направляющие ролики пилы с двусторонними стабилизаторами, дополнительно электронную линейку, систему двухстороннего обмыва пилы. Мощность электродвигателя для позиционирования пилящей головы увеличена. Ленточнопильный станок имеет центральный пульт управления. В качестве режущего инструмента используется ленточная пила шириной 38 мм с широким спектром профилей и толщин, предназначенных для распиловки древесины любой твердости.

Традиционная станина эргономичной формы дает возможность установки любой конфигурации системы манипулирования бревном – от ручной до гидравлической. Это позволяет быстро позиционировать бревно, надежно закрепить его, с высоким качеством произвести распиловку по длине. Дистанционное управление ленточнопильного станка с помощью джойстиков, коросниматель в зоне пропила, транспортировочная система для мобильной версии – все это предусмотрено как дополнительные устройства.

Надежные конструктивные особенности, высокие технические возможности, минимальное обслуживание и реально высокая производительность делает ленточнопильный станок LT70 авангардом распиловочного оборудования Wood-Mizer.

Отзыв польского предпринимателя-владельца станка Wood-Mizer LT70 http://ru.woodmizer-planet.com/index.pl?act=PRODUCT&id=193


Похожие товары и услуги экспонента Wood-Mizer
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT20B с наращиваемой станиной
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT15
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT10 для индивидуального пользования
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT20 – мобильный или стационарный
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT40

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"