Сверла по бетону SDS 4 Plus Festa
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > строительный и малярный инструмент
Промснабинструмент
Беларусь

торговля

Сверла по бетону SDS 4 Plus Festa

Буры SDS 4+ Festa предназначены для сверления различного вида бетона, железобетона, каменной кладки, природного камня, кирпича.

Бурильная головка имеет центрированную твердосплавную пластину с дополнительной режущей кромкой и специальный наконечник, повышенная жаростойкость увеличивает срок службы сверла. Сверла по бетону SDS 4+ Festа диаметром до 18мм имеют KVS спираль с 4-мя канавками, которая позволяет буру быстрее врезаться в материал и обеспечивает его дополнительную устойчивость. Такая конструкция уменьшает вибрацию и с наименьшими потерями передает энергию ударной силы перфоратора режущей кромке бура, что повышает эффективность работы.

В диаметрах от 18мм и более используется спираль стандартного вида, так как KVS спираль уже не способствует улучшению характеристик при сверлении.

Прогрессивная конструкция (используемая в сверлах с SDSMAX хвостовиком) в виде симметричной бурильной головки, состоящей из одной основной и двух боковых твердосплавных режущих пластинок применена и для сверла диаметром 30мм, кроме того эти сверла имеют "шнекоподобную" спираль для лучшего отвода шлака.

Сверла по бетону SDS 4+ Festa используются для сверления отверстий диаметром 30мм и менее, для отверстий более 30мм используют ударные буровые коронки, либо сверла по бетону с SDSMAX хвостовиком.

Заметим что данные сверла подходят только для перфораторов с SDS+ патроном, для сверления ударными дрелями с зажимными патронами следует использовать сверла по бетону с цилиндрическим хвостовиком.

Для сверления обычного бетона можно использовать более экономичное решение - сверла по бетону SDS MPlus.

Получить подробное техническое описание сверел SDS 4+ Festa, сделать заказ, а так же уточнить наличие вы можете на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Промснабинструмент
Сверла по металлу длинная серия DIN340 Graztai (ГОСТ 886-77)
Сверла для контактной (точечной) сварки HSSCo
Сверла по металлу конусные
Сверла по металлу DIN 345 (ГОСТ 10903-77)
сверла по стеклу Festa

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"