Сверла для контактной (точечной) сварки HSSCo
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > металлорежущий инструмент
Промснабинструмент
Беларусь

торговля

Сверла для контактной (точечной) сварки HSSCo

Сверла для контактной (точечной) сварки предназначены для расточки точечной сварки и сверления тонких деталей из листового материала из различных сталей, меди, алюминия, цинка, пластика.

Упрощенно процесс точечной сварки можно представить в виде сжатия листовых материалов на ограниченном участке с усилием в 150 кг и пропускании через этот участок тока силой 6000А. В результате процесса происходит соединение материала, в этом участке металл деформируется и преобретает дополнительную твердость из-за закалки. Поэтому сверло для контактной сварки имеет специальный наконечник со специальной подточкой, который обеспечивает центрирование на неровной поверхности материала, а также боковые подрезатели, которые режут материал вокруг закаленной площади. Для большей стойкости сверла изготавливаются из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Короткая рабочая часть предотвращает "заломы" сверла, характерные при работе с тонкостенными материалами, а удлиненный хвостовик позволяет производить сверление в труднодоступных местах.

Сверла являются необходимым инструментом при демонтаже металлоконструкций изготовленных с применением технологии точечной сварки, в автомастерских кузовного ремонта и т.д.

Получить подробное техническое описание сверел для контактной сварки, сделать заказ, а так же уточнить наличие вы можете на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Промснабинструмент
Сверла по металлу длинная серия DIN340 Graztai (ГОСТ 886-77)
Сверла по металлу конусные
Сверла по металлу DIN 345 (ГОСТ 10903-77)
Сверла по бетону SDS 4 Plus Festa
сверла по стеклу Festa

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"