Гидроизоляционная добавка в бетон ПЕНЕТРОН АДМИКС
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Пенетрон-Бел
Беларусь

производство

Гидроизоляционная добавка в бетон ПЕНЕТРОН АДМИКС

ПЕНЕТРОН АДМИКС - гидроизоляционная добавка в бетонную смесь для значительного увелечения показателей бетона по водонепроницаемости, морозостойкости и прочности.
ПЕНЕТРОН АДМИКС используется в качестве добавки в бетон на стадии приготовления для получения гидротехнического бетона. Обеспечивает водонепроницаемость бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования; бетонных и железобетонных изделий – на стадии производства. Повышает показатели водонепроницаемости и морозостойкости бетона. Защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред: кислот, щелочей, сточных и грунтовых вод, морской воды.

Сухая строительная смесь ПЕНЕТРОН АДМИКС состоит из специального цемента и запатентованных химических добавок.

ПЕНЕТРОН АДМИКС применяется для обеспечения водонепроницаемости монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций, имеющих поры, трещины с шириной раскрытия до 0,4мм.
ПЕНЕТРОН АДМИКС совместим с другими добавками, использующимися при производстве бетона и бетонировании (пластифицирующими, противоморозными и т.п.).
ПЕНЕТРОН АДМИКС экологически чист, радиоактивно безопасен. Разрешен для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. Сертифицирован для применения в строительстве.

Гидроизоляционная добавка ПЕНЕТРОН АДМИКС добавляется в бетонную смесь в виде водного раствора. Смешать расчетное количество добавки с водой для образования очень слабого раствора (1 часть воды на 1,5 части сухой смеси по массе). Вливать воду в сухую смесь (не наоборот). Смешивать в течение 1-2 минут с помощью низкооборотной дрели. Готовить такое количество раствора материала Пенетрон Адмикс, которое можно использовать в течение 5 минут.

Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон» гарантирует соответствие материалов системы Пенетрон Техническим Условиям 5745-001-77921756-2006 «Смеси сухие гидроизоляционные дисперсные системы Пенетрон», а также всем современным стандартам. Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон» гарантирует, что материалы системы Пенетрон содержат все компоненты в их соответствующей пропорции. Применение материалов системы Пенетрон должно осуществляться в строгом соответствии с Технологическим регламентом на применение гидроизоляционных материалов проникающего действия системы Пенетрон.



Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 252-46-19, 213-09-50
или на нашем сайте www.penetron.by


Похожие товары и услуги экспонента Пенетрон-Бел
Сухая смесь для восстановления и ремонта вертикальных и потолочных бетонных поверхностей СКРЕПА М500 РЕМОНТНАЯ
Водоостанавливающий гидроизоляционный материал ПЕНЕПЛАГ
Шовный гидроизоляционный материал ПЕНЕБАР
Сухая смесь для быстрой ликвидации напорных течей ВАНТЕРПЛАГ
Система материалов Пенетрон

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"