Шовный материал для гидроизоляция швов, стыков, трещин, примыканий в бетоне ПЕНЕКРИТ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Пенетрон-Бел
Беларусь

производство

Шовный материал для гидроизоляция швов, стыков, трещин, примыканий в бетоне ПЕНЕКРИТ

ПЕНЕКРИТ- шовный гидроизоляционный материал, преднозначенный для устранения капельных течей и предотвращения фильтрации воды через трещины, швы, стыки, вводы коммуникаций, сопряжения и примыкания. Шовный материал ПЕНЕКРИТ используется для гидроизоляции трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях.

Сухая строительная смесь ПЕНЕКРИТ , состоит из специального цемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, запатентованных активных химических добавок.

ПЕНЕКРИТ отличается высокой прочностью, отсутствием усадки, обладает хорошей адгезией к бетону, металлу, кирпичу и натуральному камню.
ПЕНЕКРИТ применяется в сочетании с Пенетроном.
Шовный материал ПЕНЕКРИТ экологически чист, радиоактивно безопасен. Разрешен для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. Сертифицирован для применения в строительстве.

Смешать сухую смесь ПЕНЕКРИТ с водой в следующей пропорции: 200 граммов воды на 1 кг материала Пенекрит, или 1 часть воды на 4 части материала «Пенекрит» по объему. Вливать воду в сухую смесь (не наоборот). Смешивать в течение 1-2 минут вручную или с помощью бетономешалки. Вид приготовленной смеси – густой пластилинообразный удобоукладываемый раствор. Готовить такое количество раствора, которое можно использовать в течение 30 минут. Во время использования раствор регулярно перемешивать. Повторное добавление воды в раствор не допускается.

Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон» гарантирует соответствие материалов системы Пенетрон Техническим Условиям 5745-001-77921756-2006 «Смеси сухие гидроизоляционные дисперсные системы Пенетрон», а также всем современным стандартам. Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон» гарантирует, что материалы системы Пенетрон содержат все компоненты в их соответствующей пропорции. Применение материалов системы Пенетрон должно осуществляться в строгом соответствии с Технологическим регламентом на применение гидроизоляционных материалов проникающего действия системы Пенетрон.



Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 252-46-19, 213-09-50
или на нашем сайте www.penetron.by


Похожие товары и услуги экспонента Пенетрон-Бел
Шовный гидроизоляционный материал ПЕНЕБАР
Сухая смесь для восстановления и ремонта вертикальных и потолочных бетонных поверхностей СКРЕПА М500 РЕМОНТНАЯ
Водоостанавливающий гидроизоляционный материал ПЕНЕПЛАГ
Шовный гидроизоляционный материал ПЕНЕБАР
Сухая смесь для быстрой ликвидации напорных течей ВАНТЕРПЛАГ

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"