Резные элементы всепогодные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > фасадные материалы, панели, кассеты
БелЛюксСтрой
Беларусь

производство

Резные элементы всепогодные

Важнейшей орнаментальной деталью экстерьера дома являются резные элементы, придающие ему оттенок неповторимости и индивидуальности. Резные элементы, декоративные панно на стенах помещений, резьба в садах, парках создают неповторимый комфорт. Резные ветровые доски и причелины выполняют и эстетическую, и утилитарную функции: украшают край крыши и защищают выступающие торцы бревен от дождя. Дом, украшенный резными наличниками, выглядит намного интересней и оригинальней.

Ценность древесины как отделочного материала проверена тысячелетиями, но неизменной остается одна проблема - защита древесины от воздействий окружающей среды. Незащищенная древесина периодически рассыхается и набухает от атмосферной влаги, трескается и в конечном счете гниет, и ее нужно защищать специальными лакокрасочными материалами.

Но это не единственная проблема. Изготовление сплошного ограждения с многократно повторяющимся рисунком, нескольких десятков одинаковых резных балясин, резных наличников на оконные и дверные проемы, украшений для беседок – трудоемкая и дорогостоящая операция. Не всем такая отделка по карману.

Нами найдено комплексное решение, совмещающее "три в одном" - долговечность, дизайн и низкую стоимость.

Материалы, из которых выполнены наши резные элементы, применяются в аэрокосмической индустрии, при постройке яхт и батискафов. Атмосферостойкое покрытие обеспечивает долговечность в любых климатических условиях.
Комплекс применяемых технологий позволяет в мельчайших деталях передать все тонкости ручной резьбы и структуру натуральной древесины, но дешевле ручной работы в несколько раз. В конечном итоге не требующая ухода, выполненная на самом высоком художественном уровне резьба становится доступной каждому.

На фото - центральный элемент накладной панели для металлической входной двери.


Похожие товары и услуги экспонента БелЛюксСтрой
Пескоструйная (дробеструйная) обработка поверхностей
3D панели, декоративные стеновые панели
Абразивы сыпучие, песок кварцевый
Удаление покрытий
Галька морская

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"