Галька морская
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > декоративный камень
БелЛюксСтрой
Беларусь

производство

Галька морская

Галька - простой, но универсальный декоративный материал, созданный самой природой. Говорить о ее применении можно бесконечно, укажем лишь основные направления.

Гальку можно применять в саду, в цветниках, на дорожках. Из нее можно делать великолепные мозаичные вставки и даже целые патио, но основное направление - дизайн интерьеров и ключевых элементов в ландшафтном дизайне (фонтаны, беседки, водоемы, декоративные отсыпки). Дно бассейна, выложенное галькой, приятно не только глазу, но и босым ногам.

В отличие от плитки, мозаика из натурального камня может использоваться для воплощения большого числа дизайнерских решений. Галькой можно облицовывать изогнутые поверхности, колонны. Любая строительная поверхность, покрытая натуральной галечной мозаикой, приобретает вид надежного каменного предмета. Дизайнеры смогут при относительно невысоких затратах времени и денег реализовать проекты в стиле Luxury. С нашим материалом приятно работать как мастерам по укладке, так и дизайнерам интерьера. Но главное, с ним приятно жить!

Залитая специальной смолой галька роскошно смотрится на полу и стенах ванной комнаты или бассейна. Столешница из гальки будет всегда напоминать об отпуске, проведенном на берегу теплого моря. Можно использовать смолу различных цветов и оттенков.

Из гальки можно изготовить изделия любых форм. Панели, плитка, мозаика, раковины разных форм, будут гармонично смотреться в едином интерьере, создавая атмосферу отдыха и релаксации. Широкая цветовая линия гальки в смоле подойдет к любому интерьеру.

ПОДРОБНЕЕ:


Похожие товары и услуги экспонента БелЛюксСтрой
Пескоструйная (дробеструйная) обработка поверхностей
3D панели, декоративные стеновые панели
Абразивы сыпучие, песок кварцевый
Удаление покрытий
Атмосферостойкие декоративные накладные панели для входных дверей.

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"