Монтаж наружной рекламы, баннеров, световых коробов и вывесок
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > инженерные работы
Альпром
Беларусь

услуги

Монтаж наружной рекламы, баннеров, световых коробов и вывесок

ООО «Альпром» выполнит монтаж-демонтаж наружной рекламы, баннеров, световых коробов и вывесок на фасадах и крышах высотных зданий, используя технологию промышленного альпинизма. С помощью наших специалистов монтаж наружной рекламы любой сложности возможен на конструкциях различных высотных сооружений, даже таких, как трубы и мосты.

Цель рекламы - внедрение в сознание людей тех или иных брендов, услуг, идей, информации. Для достижения этой цели нужно добиться того, чтобы рекламу увидело как можно большее количество потенциальных потребителей рекламируемой продукции или услуги.

Наружная реклама, а это баннеры и растяжки, световые короба и вывески, объемные буквы и световая реклама, занимает в рекламной индустрии солидное место. Установку наружной рекламы, как правило, выполняют в местах, где её смогут одновременно увидеть и человек, смотрящий в окно своей квартиры или офиса, и прохожий, и водитель. Поэтому крыши домов и фасады зданий очень привлекательны для размещения рекламных материалов.

К монтажу наружной рекламы допускаются работники, прошедшие переподготовку по специальности промышленный альпинист, что позволяет выполнять работы на высоте и труднодоступных местах.

Виды работ по монтажу наружной рекламы, выполняемые нашим предприятием

- Монтаж рекламных баннеров. Баннерами называются рекламные полотнища, имеющие основу из винила или специальной сетки. Крепление баннера может быть выполнено различными способами, например, «пристрелкой» с помощью монтажного пистолета, саморезов или специального крепежа. Самый распространенный вид крепежа банерной рекламы – через люверсы при помощи троса. Этот вид крепления баннеров хорошо подходит для часто проводимых рекламных акций.

- Наклейка плакатов на бумажной основе на готовые поверхности (как правило, на рекламные щиты, расположенные вдоль автомагистралей).

- Монтаж вывесок.

- Монтаж световой наружной рекламы. Световая реклама очень эффективна: она привлекает внимание в темное время суток, когда неосвещенная рекламная продукция «не работает».

- Монтаж букв. Объемные буквы очень эффектно смотрятся на зданиях и сооружениях, часто выполняются по технологии световых коробов, поэтому такая реклама является очень популярной.

Кроме перечисленных работ по монтажу-демонтажу мы также оказываем услуги по обслуживанию наружной рекламы: замене лампочек, мойке рекламных полотен, монтажу подсветки, электромонтажным работам.

Разумеется, точную стоимость работ по установке и обслуживанию рекламы наши специалисты смогут назвать только после ознакомления с Вашим конкретным проектом, с условиями размещения Ваших рекламных материалов и их особенностями.

За консультацией по вопросам заказа монтажа, демонтажа и обслуживания элементов наружной рекламы обращаться по телефонам:
город +375 -172-10-18-42; Velcom+375 296 35 36 71


Похожие товары и услуги экспонента Альпром
Монтаж металлоконструкций
Автоперевозка грузов Минск, пригород, РБ
Монтаж металлоконструкций
Устройство кровли из металлочерепицы
Мойка фасадов высотных зданий

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"