Штукатурные системы утепления потолков PAROC
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
Paroc
Беларусь

производство

Штукатурные системы утепления потолков PAROC

Необходимость уменьшения теплопотерь через пол, которые в суммарной структуре энергозатрат составляют 10%, привело к тому, что в 2006 году наша компания начала
производство потолочной плиты PAROC CGL 20, предназначенная для изолирования подземных гаражей, паркинга, проездов и других холодных помещения от жилых.

Простота монтажа, легкость применения клеевых растворов, сокращение времени затраченное на монтаж утеплителя, отсутствие дополнительных креплений, удобное и быстрое нанесение декоративной штукатурки механическим способом, в зависимости от разновидности плит PAROC CGL, привело к широкому распространению данного продукта.

Одно из требований предъявляемых к плитам такого рода - стойкость к щелочной среде. Особенно это важно когда идет речь о тонких штукатурных работах, в контакте с неорганическим цементом и известковыми растворами. А также необходимость высоких деламинационные свойств при низкой плотности. Утепление потолка позволяет уйти от изоляции пола внутри помещения, которое влечет за собой уменьшение высоты жилого помещения. Дополнительно окрашенные плиты позволяют уменьшить расход клеевого раствора и декоративной штукатурки. А срезанные края придают законченный вид потолку и позволяют уйти от необходимости шлифовать стыки плит.

PAROC CGL 20у - ламельная плита с фасками, крепится при помощи клея для минеральной ваты прямо на потолок. Это простейший и недорогой способ утепления потолка без дополнительных крепежей и стеклосетки! Далее минеральная ламельная плита окрашивается либо грунтуется, как подоснова, для нанесения декоративной штукатурки при помощи распылителя.

PAROC CGL 20ус - ламельная плита покрытая с лицевой сотороны краской, позволяет уменьшить расходы связанные c дополнительным нанесением грунтующего слоя, декоративной штукатурки и клеевого раствора.


Похожие товары и услуги экспонента Paroc
Плиты фасадные PAROC FAB 3
Плиты для сэндвич-панелей PAROC
Плиты, выдерживающие нагрузку и огнеупорные плиты PAROC
Плиты для технической изоляции PAROC
Теплоизоляционные цилиндры PAROC

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"