Видеоинспекционная система эндоскоп- Кам скоп
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > ситетемы наблюдения и контроля
Техдоримпорт
РБ, РФ

торговля

Видеоинспекционная система эндоскоп- Кам скоп

Мобильная, удобная видеоинспекция(камера­эндоскоп) REMS КамСкоп используется для инспекции и анализа повреждений трудно до­ступных мест, таких как полости, шахты, трубы, двигатель автомобиля и др. Документирование снимков и видеоизображений на карте MicroSD. Может использоваться службами ЖКХ, МЧС, автомастерскими, службами связи, макстерскими по установке видеонаблюдения,сигнализации и др.

REMS КамСкоп
– великолепные снимки и видеоизображения полостей, шахт и труб.
Гнездо для карт MicroSD.
Сменная насадка магнит для доставания мелких предметов.
Сменная насадка крючок для протягивания кабеля.
Сменная насадка зеркало.
Низкая цена

Конструкция
Сверхлегкая, удобная. Рукоятка с комплектом кабелей для камеры, всего 0,45 кг. Это позволяет применять его везде ­ с рук, над головой, в том числе и в особо узких местах. Стабильный, ударопрочный пластмассовый корпус с эргономичной пистолетной рукояткой. Выключатель с кольцом для бес­ступенчатой регулировки яркости светодиода в головке камеры. Красный светодиод индикации рабочего состояния. Практичный, съемный держатель батарей на 4 обычные батареи 1,5 В, AA, LR6. Возможно применение двух различных комплектов кабелей камеры. Пластичный удлинитель оптического кабеля длиной 900 мм, соединение до рабочей длины 4,5 м, в комплекте оснастки. Штепсельно­резьбовые соединения для замены комплекта кабелей камеры и удлинителя оптического кабеля камеры без применения инстру­ мента. Прочный чемодан для рукоятки, комплекта кабелей 16­1/9­1, удлини­ теля оптического кабеля, блока управления, источника питания и оснастки.

Блок управления с цветным дисплеем TFT-LCD
Блок управления с цветным дисплеем 3,5" TFT­LCD с использованием самой современной технологии TFT­LCD для получения великолепных снимков и видеоизображений, диагональ экрана 88 мм, 320 ? 240 пикселей, съемный, на защищенном штекерном разъеме на рукоятке для прямой передачи сигнала через контактные штифты. Особенно легок и удобен, всего 0,14 кг. Прочный пластмассовый корпус. Самые малые размеры: 100 х 70 х 25 мм. Гнездо для карт MicroSD с пружинным механизмом. Снимки и видеоизображения записываются на карту MicroSD для удобного документирования результатов инспекции. По выбору возможно сохранение даты и времени на снимке и видеоизображении. Немедленное воспроизве­ дение сохраненных материалов или передача через карту MicroSD на другие устройства. Подключение USB для непосредственного соединения с компью­ тером или ноутбуком. Гнездо видеовыхода Composite­Video PAL/NTSC для подключения внешнего экрана. Подключение литиево­ионного блока питания / зарядного устройства 100 240 В.

Работа от аккумулятора или от сети
Блок управления со встроенным литиево­ионным аккумулятором 3,7 В, 1,2 Ач. Мощный и легкий. Высокая плотность энергии примерно на 2 часа постоянной работы. Блок питания 100 ­ 240 В для работы от сети вместо аккумулятора со встроенным литиево­ионным зарядным устройством. Малое время зарядки (3 часа). Без эффекта памяти – для обеспечения максимальной мощности аккумулятора.

Сменный комплект кабелей для камеры Color
Возможность применения двух комплектов кабелей для камеры: Комплекта кабелей для камеры 16-1: малая цветная камера D 16 мм с датчиком CMOS, 704 х 576 пикселей, с регулируемыми по яркости светодиодами для оптимальной настройки яркости и с функцией фиксиро­ ванной наводки на резкость для автоматического регулирования резкости, пластичным оптическим кабелем 1 м. Комплекта кабелей для камеры 9-1: особо малая цветная камера D 9 мм с датчиком CMOS, 640 x 480 пикселей, с регулируемыми по яркости свето­ диодами для оптимальной настройки яркости и функцией фиксированной наводки на резкость для автоматического регулирования резкости, пластич­ным оптическим кабелем 1 м.(возможно удлинение до 4,5 м.) Для инспекции особо узких мест

Комплект поставки
REMS КамСкоп Сет 16-1. Мобильная, удобная камера­эндоскоп с радио­ техникой используется для экономичной инспекции и анализа повреждений труднодоступных мест, таких как полости, шахты, трубы и др. Документи­ рование снимков и видеоизображений на карте MicroSD. Рукоятка с 4 бата­ реями 1,5 В, 1,5, LR6. Съемный блок управления с радиотехникой, цветным дисплеем 3,5” TFT­LCD, гнездом для карт MicroSD, USB­разъемом, гнездом видеовыхода PAL/NTSC, встроенным литий­ионным аккумулятором 1,5 В, LR6 Ач. Карта MicroSD на 2 ГБ. Комплект кабелей для камеры Color 16­1, состоящий из цветной камеры D 16 мм с регулируемыми по яркости свето­ диодами и функцией фиксированной наводки на резкость и с пластичным оптическим кабелем длиной 1 м. Сменное зеркало, сменный крюк, сменный магнит. Литиево­ионный блок питания / зарядное устройство 100 – 240 В, 50 – 60 Гц, 36 Вт для блока управления. USB­кабель, видеокабель. В прочном чемодане.


Похожие товары и услуги экспонента Техдоримпорт
Резцы для дорожных фрез W6/20
Запчасти на солеразбрасыватель Экос
New sweeper! Новая подметально-уборочная машина YESS
Глубинные вибраторы электрические ИВ-116А
Виброрейка сталь CO-132(3,2м)

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"