Локтевые маркизы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > жалюзи и роллеты
АльфаСклад
Беларусь

торговля

Локтевые маркизы

Имея уже вековую историю, локтевые маркизы (террасные навесы) на сегодняшний день являются традиционным и безальтернативным решением при организации крытых участков для отдыха и развлечения (террасы, балконы и другие зоны отдыха в загородном доме или на даче), а также для коммерческого использования уличных территорий любой площади (пристенные кафе или любые другие уличные места торговли).

Компактную маркизу легко можно смонтировать как на стену, так и под потолок. Данный тип маркизы имеет такое название в силу механизма выдвигаемых рычагов, который похож на человеческую руку, а конкретно - локоть. Независимо от названия, именно этот тип маркиз наиболее популярен в мире.

Локтевые маркизы наиболее бюджетный вариант. Они бывают разных типов: открытые, закрытые и полузакрытые. Наша компания занимается маркизами только с закрытой конструкцией. Главное преимущество кассетной маркизы – это закрытый корпус, в котором вал с тканью, распорные штанги и прочие элементы механизма прячутся целиком и надежно защищены от негативного воздействия окружающей среды, что позволяет надолго сохранить внешний вид и качество маркизы.

Обычно кассетные маркизы имеют небольшие размеры, что расширяет область их применения, однако ширина их может быть 7 м, а выдвижение – 4,3 м. Среди важных преимуществ локтевых маркиз следует отметить регулировку угла наклона и защиту всех остальных элементов конструкции. При желании можно расширить опции и добавить Ombromatic (бесступенчатое изменение наклона), Volant-Plus (опускающийся волан), устройство Stoboscope (постоянное натяжение полотна), электропривод. Таким образом, локтевые маркизы идеально подойдут для небольших магазинов, а также для загородных домов.


Похожие товары и услуги экспонента АльфаСклад
Калитки
Механические откидные мосты
Переносной мост
Моногидравлические подъемники OMER
Герметизатор проема

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"