Роллеты
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > жалюзи и роллеты
Алютех
Беларусь

производство

Роллеты

Роллеты «АЛЮТЕХ» являются визитной карточкой комфортных и современных зданий, построенных с учетом европейских норм. В отличие от устаревших стационарных решеток рольставни имеют более привлекательный внешний вид
Роллеты (рольставни) Алютех благодаря многообразию конструктивных и цветовых решений идеально впишутся в фасад любого здания, дополнив экстерьер чертами современного стиля.
Роллеты устанавливаются практически везде - на коттеджах, квартирах, офисных помещениях, торговых павильонах, банках и финансовых компаниях, ювелирных магазинах, аптеках и т.д. Роллеты могут монтироваться как на этапе строительства, так и на уже введенные в строй объекты.
Роллеты не только защищают оконные и дверные проемы зданий от несанкционированного проникновения, но и являются декоративным элементом, придающим любому фасаду более эстетичный и респектабельный вид. Широчайшая цветовая гамма (более 20-ти цветов!) обеспечивает максимальное соответствие цвета поверхности роллет цвету основной части фасада здания или его отдельных частей – крыши, фасада, цоколя.
Важными достоинствами роллет являются:
• повышенные противовзломные свойства;
• свето- и солнцезащита;
• эстетичность;
• защита помещений от шума и пыли;
• длительный срок службы при интенсивной эксплуатации
• широчайшая цветовая гамма: более 20 популярных и эксклюзивных цветов и оттенков.
Основными элементами защитной роллеты, определяющими ее функциональные характеристики, являются: профиль, из которого выполнено полотно роллеты, и вид привода.
Полотно защитной роллеты «Алютех» выполнено из алюминиевых профилей, изготовленных как методом роликовой прокатки, так и методом экструзии (цельнотянутые профили). Экструдированные профили отличают более высокая противовзломная стойкость и, соответственно, более высокая цена. Важно также отметить, что алюминиевые профили обеспечивают отсутствие коррозии на протяжении всего срока службы защитных роллет, а, следовательно, более привлекательный внешний вид.
Привод роллет может быть как ручной (ленточный, шнуровой или воротковый), так и электромеханический (электродвигатель) с возможностью дистанционного управления. Последний вариант максимально удобен для заказчика и позволяет открывать или закрывать роллеты (все или выборочно) в целом здании одним нажатием кнопки.
По желанию заказчика роллеты могут оснащаться дополнительными механическими устройствами блокировки против поднятия роллет снаружи (ручные ригеля, ригельные замки). С рядом профилей используются направляющие шины усиленных конструкций, обеспечивающие повышенную защиту от взлома.
Рольставни могут быть установлены практически на всех видах проёмов и объектов. Специалисты компании «Алютех» предлагают различные варианты монтажа, учитывающие архитектурные особенности фасада Вашего здания. Короба рольставен могут быть установлены непосредственно в оконные проемы или монтироваться на внешнюю или внутреннюю поверхность стен.
Защитные роллеты полностью соответствуют нормам пожарной безопасности, т.е. могут быть в случае необходимости оперативно подняты, открывая пути эвакуации людей и имущества. Для этого роллеты с электроприводами оснащаются системами аварийного ручного открывания, что позволяет использовать их даже при отключении электроэнергии.


Похожие товары и услуги экспонента Алютех
ворота въездные
ворота секционные

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"