Подоконники из искусственного камня
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > декоративный камень
Грандтех
Беларусь

производство

Подоконники из искусственного камня

Искусственный камень является великолепным решением для воплощения различных дизайнерских идей. Изделия из искусственного камня, изготавливаемые нашим предприятием, имитируют такие натуральные камни, как гранит, мрамор, причем искусственный камень незначительно отличим от природного, однако затраты на его приобретение и установку значительно меньше.

Искусственный камень используется не только для облицовки фасада дома. Это также прекрасный декоративный элемент, подчеркивающий отдельные детали — окна, лестницы, баллюстрады и др.

Подоконник из искусственного камня позволит декорировать оконный проем, придав фасаду дома неповторимый запоминающийся образ.

Подоконник давно перестал быть только строительным элементом. Сейчас он выполняет декоративную и утилитарную функции. Разнообразие фактур, цветов и оттенков позволяет решить любую дизайнерскую задачу в интерьере. Немаловажным фактором является цена, например, подоконник размером 1600х400х40 стоит от 75000 бел. Руб. с НДС.

Ознакомиться, а также приобрести нашу продукцию можно в салоне-магазине нашего предприятия. У нас удобная парковка, мы будем рады Вашему приезду!


Похожие товары и услуги экспонента Грандтех
труба металлическая НКТ б/у
ландшафтные работы
Ландшафтный дизайн
Балясины, балюстрады, ступени
Цемент М-500 Д0

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"