Система утепления Грандтех
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > фасадные материалы, панели, кассеты
Грандтех
Беларусь

производство

Система утепления Грандтех

Комплексная система утепления фасадов «Грандтех» основана на принципе нанесения в производственных условиях по уникальной технологии защитного декоративного слоя бетона на теплоизоляционный материал - минераловатную плиту, пенополистирол..

Толщина теплоизоляционного материала - по желанию заказчика. Размер получаемого элемента зависит от выбранной фактуры и составляет не более 600х1200мм. Монтаж системы прост: на тыльную сторону готового элемента наносят клей для приклеивания теплоизоляционных материалов, элемент прикладывают непосредственно к фасаду или к цоколю здания, металлические закладные (внесены в элемент в процессе производства) фиксируют дюбель-гвоздем, швы между элементами заделывают фугой или силиконовой мастикой для наружных работ.

Комплексная система утепления «Грандтех» имеет эстетичный внешний вид, долгий срок эксплуатации (более 20 лет) без ремонта и окраски, т.к. цветовая гамма закладывается при производстве (бетон окрашивается по всей массе), а различные фактурные и цветовые решения элементов позволяют придать индивидуальный облик зданиям и сооружениям.

Система утепления «Грандтех» одобрена и рекомендована к применению в Республике Беларусь Государственным предприятием «Институт НИПТИС» им. Атаева С.С. и зарегистрирована в РУП «Стройтехнорм» в 2010 году. РУП «Минсктиппроект» разработало технологическую карту на устройство тепловой изоляции ограждающих конструкций зданий и сооружений с использованием комплексной теплоизоляционной системы «Грандтех».

Все необходимые испытания комплексной системы «Грандтех» проводятся аккредитованными лабораториями, что подтверждается протоколами испытаний.


Похожие товары и услуги экспонента Грандтех
труба металлическая НКТ б/у
ландшафтные работы
Ландшафтный дизайн
Балясины, балюстрады, ступени
Цемент М-500 Д0

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"