Система элементов для устройства заборов BRICK
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > блоки, ЖБИ
Brick
Беларусь

производство

Система элементов для устройства заборов BRICK

«Brick» — новый стандарт заборов

Система элементов BRICK предназначена для создания различных ограждающих конструкций и других сооружений. Использование элементов BRICK в строительстве заборов значительно ускоряет процессы и удешевляет стоимость монтажных работ по сравнению с традиционными методами, позволяя одновременно получать надежные и привлекательные конструкции, не уступающие лучшим образцам из кирпича, камня и бетонных блоков.

Надежность и долговечность

В производстве элементов системы BRICK используются высококачественные материалы:
- цемент ПЦ 500 Д 0 (бездобавочный);
- песок высшего класса ГОСТ 8736-93 (мытый);
- щебень гранитный кубовидной формы (фракция 5-20 мм);
- красители BAYER;
- пластификаторы пр-ва Германии, Польши;
а использование технологии вибропрессования позволяет получать изделия с высокими показателями по прочности, морозостойкости и водопоглощению, а это гарантия долговечности заборов из них.

Высокие физико-механические свойства БРИКов позволяют строить заборы и другие сооружения из них во многих климатических зонах. Марка по прочности на сжатие > М 350
Морозостойкость > F 250
Водопоглощение 6% - 7%
Плотность 2150-2240 кг/м3

Привлекательный внешний вид.

- Конструкция БРИКов и применение сплитерной установки позволяют получать фактуру «колотый камень» с двух сторон изделий и это придает заборам из элементов BRICK одинаково привлекательный вид как снаружи, так и изнутри.

- В процессе производства БРИКи окрашиваются по всему объему, а использование красителей BAYER гарантирует стабильность и позволяет выпускать изделия схожие по цвету с изделиями других производителей (Минскжелезобетон, Бессер-Бел и т.д.), что дает широкие возможности в их применении.

Быстрый, простой и надежный монтаж

- Любой из БРИКов представляет собой цельнопрессованный прямоугольный параллелепипед, на верхней грани которого расположен фиксирующий паз, а на нижней – выступ под него.

- На других гранях, в зависимости от типа БРИКа, в тех или иных местах находятся выступы и пазы, имеющие трапециевидную форму, обеспечивающие соединение «ласточкин хвост».

- Сложная геометрическая форма БРИКов, большое количество пазов, выступов и соединений, а также великолепная адгезия кладочных растворов на основе цемента позволяют быстро, просто и надежно собирать БРИКи в кладку высокой прочности.

- Вес самого тяжелого БРИКа не превышает 6кг, что позволяет быстро, легко и с удовольствием выполнять монтажные работы.

Отсутствие «высолов»

Форма БРИКов и конструкция их соединений между собой позволяют «спрятать швы» - места соединений, и тем самым изолировать монтажный раствор от прямого воздействия дождевых вод – одной из причин появления «высолов».

Экономный фундамент

Использование элементов фундамента системы BRICK – оснований и ригелей, позволяет получить надежный фундамент с лицевой поверхностью высокого качества, которое невозможно получить в условиях строительства, применяя любую, самую совершенную опалубку. Одновременно с этим, в большинстве случаев, отпадает необходимость в дорогом ленточном фундаменте – достаточно столбчатого, что значительно экономит средства и время.

Подробнее на сайте www.brick.by


Похожие товары и услуги экспонента Brick
Элементы для устройства фундамента BRICK

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"