Маты для технической изоляции PAROC
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
Paroc
Беларусь

производство

Маты для технической изоляции PAROC

Маты применяются для тепловой изоляции различного технологического оборудования и трубопроводов. Для теплоаккустической изоляции турбоагрегатов, для вентканалов в качестве тепловой и пожарной изоляции. Предел огнестойкости воздуховода из оцинкованной стали толщиной 0.55мм при толщине изоляции мата в 50мм составляет 0.5 часа (ЕI 30).

Маты PAROC Pro Loose Wool (PAROC Loose Wool) - обычные маты из каменной ваты для изоляции конструкций и оборудования сложной геометрической формы

Прошивные маты PAROC Wired Mat 100 (AL1), PAROC Wired Mat 80 (AL1), PAROC Wired Mat 65, PAROC Wired Mat 80 AL1, PAROC Wired Mat 100 AL1, PAROC Pro Felt 60 N1 (PAROC Felt 60 N1) оснащены армирующей стальной сеткой из оцинкованной катаной проволоки. Оцинкованная стальная сетка, придающая жесткость изоляции и облегчающая монтаж, пришита к мату стальной проволокой. В изоляционных изделиях с покрытием AL1 между матом и проволочной сеткой заложена алюминиевая фольга, которая улучшает теплофизические свойства изделия и придает ему внешне эстетический вид.

Ламельные маты PAROC Lamella Mat 35 AluCoat и PAROC Lamella Mat 50 AL2 представляют собой ламели, наклеенные на фольгированное основание. Волокна ламели расположены перпендикулярно к поверхности покрытия, чем достигается хорошая гибкость при чрезвычайно высокой прочности на сжатие и упругости.

Область применения ламельных матов в основном связана с системами вентиляционных каналов, низкотемпературных котлов, резервуаров и других цилиндрических поверхностей, в том числе с малым радиусом кривизны, в качестве тепловой изоляции и защиты против отпотевания.

Подробнее: http://www.paroc.by/channels/by/technical+insulation/products/default.asp


Похожие товары и услуги экспонента Paroc
Плиты фасадные PAROC FAB 3
Плиты для сэндвич-панелей PAROC
Плиты, выдерживающие нагрузку и огнеупорные плиты PAROC
Плиты для технической изоляции PAROC
Теплоизоляционные цилиндры PAROC

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"