личный кабинет
|
bkt Констракшн Беларусь
производство | Шкафы-локеры депозитные для раздевалок ВКТ Констракшн Шкафы-локеры депозитные для раздевалок BKT Констракшн представляют собой приставки, без одной из боковых стенок, к основному шкафу. Таким образом затрачивается меньше металла, и такое сокращение расходных материалов позволяет значительно экономить на стоимости данных шкафов.
Шкафы-локеры депозитные для раздевалок ВКТ Констракшн посредством двойного замыкания обеспечивают сохранность материальных ценностей в мотелях, депозитариях банков, холлах гостиниц и прочих хранилищах. Сохранность ценностей в таких шкафах гарантируется наличием в ячейках двухключевых замков, которые можно открыть, лишь используя одновременно два ключа, а именно служащего хранилища и клиента. Вся система ячеек дополнительно блокируется с помощью электрического замка. Количество и размер депозитных ячеек зависят от потребностей заказчика, к тому же они могут комплектоваться дополнительными металлическими выдвижными кассетами.
Замки шкафов-локеров депозитных для раздевалок BKT Констракшн, являющиеся весьма сложными механизмами, устроены так, что выступы ключа не служат приводом ригеля замка, а последовательно через тонкую рамку из латуни на личинке замка передают нагрузку на ригель для его перемещения. То есть при приложении слишком больших физических усилий к личинке замка ломается его рамка, и замок оказывается недоступным для вскрытия. Конструкция же последовательного использования двух раздельных пакетов кодовых пластин практически исключают взлом замка отмычками.
Шкафы-локеры депозитные для раздевалок BKT Констракшн имеют гигиенические сертификаты, они комплектуются фурнитурой ведущих европейских производителей и могут быть установлены на готовый объект либо вмонтированы в процессе строительных работ. Благодаря внедрению передовой технологии, они функциональны, удобны в использовании, надежны и служат долгий срок.
Подробнее http://www.bkt.by/production/lockers.html
|
|