Шкафы-локеры депозитные для раздевалок ВКТ Констракшн
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > дизайн и интерьер
bkt Констракшн
Беларусь

производство

Шкафы-локеры депозитные для раздевалок ВКТ Констракшн

Шкафы-локеры депозитные для раздевалок BKT Констракшн представляют собой приставки, без одной из боковых стенок, к основному шкафу. Таким образом затрачивается меньше металла, и такое сокращение расходных материалов позволяет значительно экономить на стоимости данных шкафов.

Шкафы-локеры депозитные для раздевалок ВКТ Констракшн посредством двойного замыкания обеспечивают сохранность материальных ценностей в мотелях, депозитариях банков, холлах гостиниц и прочих хранилищах. Сохранность ценностей в таких шкафах гарантируется наличием в ячейках двухключевых замков, которые можно открыть, лишь используя одновременно два ключа, а именно служащего хранилища и клиента. Вся система ячеек дополнительно блокируется с помощью электрического замка. Количество и размер депозитных ячеек зависят от потребностей заказчика, к тому же они могут комплектоваться дополнительными металлическими выдвижными кассетами.

Замки шкафов-локеров депозитных для раздевалок BKT Констракшн, являющиеся весьма сложными механизмами, устроены так, что выступы ключа не служат приводом ригеля замка, а последовательно через тонкую рамку из латуни на личинке замка передают нагрузку на ригель для его перемещения. То есть при приложении слишком больших физических усилий к личинке замка ломается его рамка, и замок оказывается недоступным для вскрытия. Конструкция же последовательного использования двух раздельных пакетов кодовых пластин практически исключают взлом замка отмычками.

Шкафы-локеры депозитные для раздевалок BKT Констракшн имеют гигиенические сертификаты, они комплектуются фурнитурой ведущих европейских производителей и могут быть установлены на готовый объект либо вмонтированы в процессе строительных работ. Благодаря внедрению передовой технологии, они функциональны, удобны в использовании, надежны и служат долгий срок.

Подробнее http://www.bkt.by/production/lockers.html


Похожие товары и услуги экспонента bkt Констракшн
Шкафы-локеры гардеробные ВКТ Констракшн
Шкафы-локеры многосекционные, шкафы-сумочницы ВКТ Констракшн
Скамейки для раздевалок гардеробные ВКТ Констракшн
Дымонепроницаемые двери комбинированные ВКТ Констракшн
Влагостойкие двери ВКТ Констракшн

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"