Внутренние двери ВКТ Констракшн
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > двери
bkt Констракшн
Беларусь

производство

Внутренние двери ВКТ Констракшн

Внутренние двери ВКТ Констракшн предназначены для помещений, не требующих от элементов закрывания специальных функций и характеризующихся средней интенсивностью движения. Такие двери отличаются надежностью при длительной эксплуатации и высокой износоустойчивостью. Они представляют собой современные конструкции, внешний вид которых остается неизменным, что позволяет учитывать эстетические требования по проектировке и архитектуре, выдерживая при этом соответствие государственным стандартам.

Конструкция полотна R внутренних дверей ВКТ Констракшн состоит из рамы красного дерева, заполненной для уменьшения веса полотна перфорированной плитой, оклеенной с двух сторон МДФ и листами ламината высокого давления. Торцы и штапики под остекление покрываются лаком или по желанию заказчика окрашиваются эмалью в цвет полотна. Вес полотна составляет около 25 килограмм, а толщина 41-43 миллиметра.

Внутренние двери ВКТ Констракшн обладают превосходным внешним видом, а также такими характеристиками, как звукоизоляция, теплоизоляция, высокая прочность, защита от взлома, защита от дыма. В отличие от других дверей данные двери имеют больше возможностей для проявления индивидуального стиля.

Внутренние двери ВКТ Констракшн для школ и иных учебных заведений долговечны, а их легко моющаяся поверхность устойчива к механическим воздействиям. Двери, предназначенные для офисов, обладают повышенной звукоизоляцией. Двери для магазинов и складских помещений характеризуются дешевизной, упрощенной конструкцией, повышенной механической прочностью. Двери для больниц, которые закрываются бесшумно, с улучшенной изоляцией, оснащаются герметизирующими прокладками и отвечают всем требованиям гигиены. Двери для гостинец обладают такими качествами, как стойкость к повреждениям, долговечность, отличная шумоизоляция, эстетичный внешний вид.

подробнее http://www.bkt.by/production/doors/lam_inner.html


Похожие товары и услуги экспонента bkt Констракшн
Скамейки для раздевалок гардеробные ВКТ Констракшн
Дымонепроницаемые двери комбинированные ВКТ Констракшн
Влагостойкие двери ВКТ Констракшн
Двери звукоизоляционные комбинированные ВКТ Констракшн
Двери противопожарные металлические EI30 ВКТ Констракшн

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"