Циркуляционный насос Wilo-Stratos PICO
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Циркуляционный насос Wilo-Stratos PICO

Циркуляционные насосы Wilo-Stratos PICO предназначены для работы в системах отопления, в том числе подогрева пола, а также кондиционирования. Применение экономичных циркуляционных насосов Wilo-Stratos PICO позволит сократить расходы на электроэнергию до 90% по сравнению с нерегулируемыми насосами.

Высокая производительность насосов Wilo-Stratos PICO достигается благодаря применению новой технологии «3-Watt-Technologie». Европейская ассоциация производителей насосного оборудования присвоила Wilo-Stratos PICO класс энергоффективности А.

Компактный дизайн насоса гарантирует его простой и удобный монтаж. Насос оборудован дисплеем и специальной красной кнопкой, что очень удобно для управления работой насоса. Кроме того, Вы можете видеть, активирована ли автоматическая функция развоздушивания, а также в любое время можно узнать актуальное потребление мощности (W) и потребление электроэнергии (кВт/ч) Wilo-Stratos PICO.

Электрическое подключение насоса осуществляется при помощи специального штекера (Wilo-Connector), что значительно упрощает работу. Если ранее нужно было помещать концы кабеля непосредственно в клемную коробку, то сейчас кабель сначала зажимается в запатентованное штекерное устройство, и только потом подключается к насосу. Одно мгновение – и насос подключен!

Автоматическая функция развоздушивания позволяет снизить уровень шума посредством удаления воздуха из насоса. Шум прекращается через несколько минут.

Дисплей Wilo-Stratos PICO удобен в эксплуатации, поскольку на нем отображается, как актуальное потребление мощности, так и общее потребление электроэнергии в любое время суток.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-ST (SolarStar)
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-E (EasyStar)
Циркуляционный сдвоенный насос с мокрым ротором Wilo-DOP
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-P
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-RP

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"