Кладка
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > отделочные работы
ТехноДинТрейд
Беларусь

услуги

Кладка

Компания ТехноДинТрейд предлагает свои услуги по самым различным видам кладок, таких как кирпичная кладка, бутовая из природных неотесанных камней, из природных камней правильной формы, из искусственных крупных бетонных, керамзитобетонных, силикатных и кирпичных блоков, из керамических камней и плиток, смешанные виды кладки.

Среди проводимых нашей компанией работ есть кладка печей и каминов, при которой кирпичи и блоки увязываются в цельную прочную конструкцию с помощью глиняных или цементных специальных термостойких растворов. Фирма гарантирует высокий профессионализм своих печников, имеющих большой опыт и прошедших специальное обучение.

Кроме того, мы занимаемся кладкой настенной и напольной плитки, одной из самых сложных и трудоемких работ в строительстве. Профессиональные плиточники компании, владеющие всеми необходимыми навыками и техникой укладки плитки, имеющие многолетнюю практику в этой области, умеющие обращаться со сложным строительным инструментом, самое современное оснащение и методики при использовании разнообразных строительных материалов, все это гарантирует вам исключительное качество выполняемых работ.


Похожие товары и услуги экспонента ТехноДинТрейд
Кладка каминов и печей
Облицовка цоколей коттеджей и зданий
Устройство сборных железобетонных фундаментов
Отделка фасадов домов, коттеджей и зданий
Кладка каминов и печей

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"