Изготовление и установка биокаминов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > отделочные работы
ТехноДинТрейд
Беларусь

услуги

Изготовление и установка биокаминов

Биокамины - настоящая революция в области отопления и декорирования - живое пламя без дыма, копоти, запаха и золы! Мечта многих людей, ценящих уют и красоту в квартире, доме — камин, который дарит неповторимый колорит и тепло. Сегодня эта мечта стала реальностью.

Всевозможные декоративные камины давно используются для решения интерьера, но далеко не всех радует искусственное электрическое пламя даже в самом стильном обрамлении. Что же делать, если в городской квартире не предусмотрен каминный ход?! Именно с появлением биокаминов появилась возможность внести в городские помещения «живой огонь».

Мы предложим Вам высококачественные декоративные биокамины, произведённые из нержавеющей стали, которые отличаются лаконичностью и в то же время изысканностью дизайнерского решения. Камины работают на экологически чистом биологическом топливе растительного происхождения, которое абсолютно безопасно для людей и окружающей среды. При сгорании топливо не выделяет ничего кроме водяных паров и диоксида углерода в количестве, равном горению нескольких свечей.

Биокамин не займет много места в Вашем жилище – его можно укрепить на стене, установить на полу и, даже, по центру помещения. Обустройство пространства вокруг биокамина с использованием ниш, фальшстенок, имитацией каминного хода создадут впечатление каминного зала. Отделка современными и разнообразными облицовочными материалами, керамическими элементами и порталами индивидуального дизайна, инкрустированными драгоценными металлами – все это сделает ваш дом индивидуальным и вызовет восхищение друзей.

Множество готовых моделей биокаминов, разработанных с участием европейских дизайнеров, разнообразие форм и цветов без лишних хлопот позволяет выбрать камин, который идеально подойдет для Вашего интерьера. Они удобны как в маленькой квартире, так и в офисе, ресторане, коттедже или великолепном жилом доме. Камины, работающие на биотопливе полностью пожаробезопасны. Для их установки не требуется специальных систем вентеляции и подачи воздуха, разрешений пожарных служб на установку.

При этом, камин – эффективный и относительно дешевый источник энергии. В то время как в традиционных каминах 60% тепла уходит в трубу, в наших 100% тепловой энергии от сжигания биологического топлива остается в комнате. В зависимости от установленного размера пламени, 1 литр биологического топлива потребляется за 3-5 часов и заменяет 3000 ваттный радиатор. При сгорании биотоплива не выделяется каких-либо вредных веществ, а после использования камина достаточно просто проветрить помещение.

Возможно изготовить биокамин по индивидуальному проекту, используя идеи, эскизы и чертежи Заказчика!


Похожие товары и услуги экспонента ТехноДинТрейд
Облицовка цоколей коттеджей и зданий
Устройство сборных железобетонных фундаментов
Отделка фасадов домов, коттеджей и зданий
Кладка каминов и печей
Устройство монолитных железобетонных фундаментов

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"