Выбирайте из множества регуляторов давления компании Swagelok
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > КИПиА
Swagelok
Чехия

производство

Выбирайте из множества регуляторов давления компании Swagelok

■ Регуляторы давления Swagelok
■ Модели редукторов давления
■ Модели регуляторов обратного давления
■ Модель переключателя для газовых баллонов
■ Испаряющие модели

Регуляторы снижают давление газа или жидкости, поступающих от источника, например, из баллона или компрессора, до уровня, необходимого для работы какого-либо устройства, например, анализатора. Регулятор давления обеспечивает более высокую разрешающую способность и стабилизацию, когда давление на его входе и диапазон регулируемого давления более всего соответствуют требованиям к давлению в системе подачи среды. Разрешающая способность – это количество оборотов рукоятки, необходимое для перевода регулятора от наименьшего до наибольшего значения давления на выходе. Стабилизация – это способность регулятора удерживать заданное давление на выходе.

Редукторы давления управляют давлением на выходе путем уравновешивания регулируемой силы сжатия пружины и сил, создаваемых давлением на входе и на выходе. Сила сжатия пружины регулируется поворотом штока/рукоятки, что устанавливает требуемое значение давления на выходе. По мере уменьшения давления на входе изменяется равновесие сил. Давление на выходе повысится, чтобы скомпенсировать разницу. Данный эффект нагнетаемого давления является функцией конструкции и типом регулятора. На случай, когда регулятор подвергается перепадам давления на входе, но при этом колебания давления на выходе не допустимы, предлагается двухступенчатый регулятор.

Дополнительная информация

Специализированные редукторы давления для переключателя для газового баллона. Двухступенчатый переключатель для газового баллона автоматически переключается между двумя источниками.

Предлагаются испаряющие регуляторы с электрическим и паровым нагревом для испарения жидких проб или для предварительного нагрева газообразных проб.

Регуляторы обратного давления управляют давлением на входе путем уравновешивания регулируемой силы сжатия пружины и силы, создаваемой давлением на входе. Сила сжатия пружины регулируется поворотом штока/рукоятки, что устанавливает требуемое значение давления на входе. Когда сила, создаваемая давлением на входе, возрастая, превышает значение силы сжатия пружины, регулятор открывается и остается открытым до тех пор, пока сила сжатия пружины и давление на входе вновь не придут в равновесие.

Характеристики
■ Гофрированная, неперфорированная мембрана
■ Уплотнение мембраны металл-металл
■ Отличная стабильность заданных величин
■ Воздействие нагнетаемого давления приблизительно 0,01 %
■ Двойной сетчатый фильтр для высоких расходов, жестко удерживаемый во входном отверстии

Максимальное давление на входе
■ 248 бар (3600 фунтов на кв. дюйм). Диапазоны регулирования давления
■ От 0 -0,68 бара (oт 0 - 10 фунтов на кв. дюйм) до 0 -34,4 бара (oт 0 - 500 фунтов на кв. дюйм)

Двухступенчатые мембранные редукторы давления (серия KCY)
Регуляторы серии KCY предназначены для областей применения, требующих поддержания постоянного давления на выходе даже при значительных колебаниях давления на входе. Такой двухступенчатый регулятор сопоставим с двумя последовательно соединенными одноступенчатыми регуляторами.
На первой ступени происходит снижение давления на входе до 34,4 бара (500 фунтов на кв. дюйм) в соответствии с заводскими установками. Вторая ступень регулируется с помощью рукоятки, позволяя получить требуемое давление на выходе.
Такая двухступенчатая конструкция минимизирует воздействие нагнетаемого давления, вызываемое колебаниями давления на входе, например, в случае опустошения газового баллона. После того как давление на входе упадет ниже уровня, установленного для первой ступени, регулятор продолжит работу в одноступенчатом режиме. Значение давления, установленное для первой ступени, может быть уменьшено при контроле давления через межступенчатое отверстие, однако это может привести к снижению расхода.

Высокочувствительные мембранные редукторы давления (серия KLF)
Регуляторы серии KLF обеспечивают высокочувствительное регулирование давления газов или жидкостей с минимальным падением давления в системах с низким расходом и низким давлением.


Похожие товары и услуги экспонента Swagelok
Биметаллические термометры Swagelok
Тепло измерительные защитные гильзы Swagelok
Клапаны мембранные Swagelok
Swagelok KCA Серия, Система непрерывной подачи газов
Фитинги и клапаны Swagelok для атомных электростанций

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"