Шаровые клапаны Swagelok серии FKB
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > КИПиА
Swagelok
Чехия

производство

Шаровые клапаны Swagelok серии FKB

Шаровые клапаны Swagelok серии FKB для химической, нефтехимической, энергетической, нефтегазовой промышленностей

Компания "Свейджлок" рада сообщить о возможности приобретения двух- и трёхходовых шаровых кранов среднего давления серии FKB, новейшем добавлении к ассортименту изделий среднего давления компании Swagelok, которые также включают измеримые трубные и соединительные фитинги и бесшовные трубки.

Основные характеристики кранов серии FKB
Цапфа в шаровых кранах определяет конструкцию с непосредственной нагрузкой, патентная заявка на которую находится на рассмотрении, она формирует плотное уплотнение в полном диапазоне давлений. Краны обеспечивают герметичное уплотнение для применений до 15 000 фунтов на кв. дюйм (1034 бар) при температуре от -17 до 121°C.

Параметры запуска
Шаровые кран серии 8FKB с диаметром отверстия 0.375 дюймов (9.52 мм) выпускается с 1/2-дюймовыми измеримыми торцевыми соединеними трубных фитингов среднего давления компании "Свейджлок" (Swagelok) или с внутренней нормальной трубной резьбой.

Дополнительные характеристики включают конструкцию корпуса из нержавеющей стали 316 с уплотнениями седла из армированного полиэфирэфиркетона фторуглерода (фтор-каучука), гидрогенизированного нитрила и перфторуглерода, уплотнительные кольца из перфтор-каучука, устанавливаемую рукоятку и варианты пневматического приведения в действие в соответствии с ISO-5211, торцевые соединения трубных фитингов среднего давления компании "Свейджлок" и с внутренней нормальной трубной резьбой.

Дополнительная информация

Серия FKB предназначена для обслуживания потребностей нефтегазовой отрасли, где имеются более глубокие скважины и требуются изделия более высокого давления для линий управления и производственных линий. Целевые применения включают верхние устьевые управляющие станции, узлы дозирования химреагентов, станции для подводного ремонта и системы управления.


Похожие товары и услуги экспонента Swagelok
Шаровые клапаны Swagelok серии SK
Шаровые краны Swagelok для КИП с неразъемным корпусом серии 40G
Биметаллические термометры Swagelok
Тепло измерительные защитные гильзы Swagelok
Клапаны мембранные Swagelok

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"