Производство бункеров
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > крепеж, емкости, спецодежда > тара и емкости
АгроТехКонМаш
Беларусь

производство

Производство бункеров

Бункер для кормораздачи из светостабилизированного полиэтилена низкого давления

В отечественной промышленности за последние годы созданы конкурентоспособные полимерные материалы нового поколения с высокими антиадгезионными свойствами, допущенные к контакту с пищевыми продуктами.
Одним из новых направлений применения полимерных материалов является использование их для улучшения условий сыпучести (текучести) зерна и зернопродуктов в технологических линиях по обработке и переработке зерна.

Предпосылкой для разработки этого направления служит низкая адгезионная способность (антиадгезионные свойства) полимерных материалов, характеризуемая слабой силой сцепления частиц сыпучей массы и твердых поверхностей из полимеров. Зерновую массу повышенной влажности и засоренности, а также зерновую и мучную пыль и зернопродукты (мука, крупа, отруби) относят к группе сильнослипающихся трудносыпучих материалов.

Прочность на разрыв между частицами может достигать 600 Па и более по сравнению с неслипающимися пылевидными материалами, в которых разрывная прочность не превышает 60 Па.

Корпус бункера из полиэтилена устойчив к атмосферным воздействиям (солнечного излучения, температур воздуха от -40˚С до +50˚С, обледенения и т.п.), а так же обладает химической стойкостью к воздействию агрессивных компонентов комбикормов. Металлоконструкции опоры бункера из стали с антикоррозионным покрытием.

Бункер предназначен для хранения всех видов сыпучих сухих комбикормов и зерна с удельным весом до 0,7т/м3 при соблюдении требуемой влажности хранения.

Подробнее на http://www.atkm.by/bunker.html


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Производство металлоконструкций
Производство резервуаров
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"