Состав декоративно-защитный для дерева TRICOLOR
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > лаки, покрытия, растворители
Лакокрасочный завод Дзержинского района
Беларусь

производство

Состав декоративно-защитный для дерева TRICOLOR

Состав декоративно-защитный алкидный для дерева Tricolor предназначен для покрытия деревянных поверхностей (двери, окна, столярные изделия, заборы, срубы, стропильные системы, беседки и др.) и имитации различных пород древесины.

Используется для окраски изделий эксплуатируемых как внутри, так и снаружи помещений. Атмосферостойкий, влагостойкий, подчеркивает природную текстуру древесины.

Применяется как самостоятельное покрытие для защиты древесины и перед последующим покрытием алкидными и масляными красками. Может использоваться для тонировки деревянных полов с последующим покрытием алкидным лаком.

Состав «TRICOLOR» глубоко проникает в древесину. Предотвращает образование плесневых и грибковых образований, предохраняет древесину от насекомых вредителей. Защищает от потемнения и растрескивания. Регулирует водный баланс древесины, предохраняя от чрезмерного впитывания влаги и разбухания, тем самым значительно увеличивая срок службы древесного изделия.

В случаях, когда на поверхности древесины уже появились первые признаки воздействия микроорганизмов (темный налет, отдельные участки плесени), необходимо полностью очистить от указанных элементов. В данном случае поверхность древесины сохранит свои эстетические и защитные свойства. При наложении на некачественно очищенную древесину места присутствия загрязнений и микроорганизмов станут очагами появления дефектов.




Похожие товары и услуги экспонента Лакокрасочный завод Дзержинского района
Эмаль для пола алкидная ПФ-266 TRICOLOR
Грунтовка ГФ-021 TRICOLOR
Эмаль алкидная ПФ-115 TRICOLOR
Эмаль алкидная ПФ-133 TRICOLOR
Лак алкидный для древесины TRICOLOR

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"