Плиты ДСП ламинированные ЛДСП Kronospan Russia
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > пиломатериалы, фанера
Виктория-Лайн
Беларусь

торговля

Плиты ДСП ламинированные ЛДСП Kronospan Russia

ЛДСП (ламинированная древесностружечная плита) - листовой материал, который производится методом горячего прессования меламиновой пленки на шлифованное ДСП. В качестве сырья для изготовления ДСП Kronospan может быть использована древесина как хвойных, так и лиственных пород.

Ламинированные плиты ЛДСП широко используются для декорирования и отделки благодаря оригинальной текстуре поверхности. Ламинированная ДСП - это один из наиболее широко используемый материал для изготовления мебели, стеллажей, полок. Большая часть офисной мебели производится именно из ламинированного ДСП.

Важными достоинствами ЛДСП плит Kronospan являются высокая прочность, жесткость, однородность, внешняя привлекательность, удобство и простота в обработке - они легко поддается пилению, сверлению, строганию, легко склеиваются. Так же, как и шлифованная ДСП, ламинированная ДСП ЛДСП обладает хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Ламинированное ДСП полностью влагостойко, поэтому идеально подходит для кухонь и ванн.

Плиты ЛДСП Kronospan выпускается в широкой гамме цветов и оттенков. Цвета ламинированной ДСП ЛДСП обычно скомпонованы в группы: древодекоры, однотонные декоры, фантазийные декоры. Самыми распространенными и часто применяемыми в производстве мебели являются декоры древесной группы.

Плиты ДСП ламинированные компании Kronospan - материал, отвечающий самым жестким требованиям качества, предъявляемым к плитным материалам, и полностью соответствующий европейским и российским стандартам качества и экологичности.

Подробнее на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Виктория-Лайн
Плиты ХДФ HDF шлифованные и декорированные Kronospan Russia
Плиты ДСП шлифованные Kronospan Russia
Плиты ХДФ HDF шлифованные и декорированные Kronospan Russia
Плиты ДСП шлифованные Kronospan Russia
Шпон Файн-Лайн (fine-line)

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"