Плиты для изоляции плоских кровель PAROC
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
Paroc
Беларусь

производство

Плиты для изоляции плоских кровель PAROC

Компания PAROC, имеющая богатый опыт разработки инновационных технологий и материалов в области кровельной изоляции, производит широкий ассортимент продуктов на основе каменной ваты для кровельной теплоизоляции.

Разработанная компанией PAROC специальная программа «Плоские кровли» включает целый ряд негорючих высоко экологичных изоляционных материалов - кровельных плит из каменной ваты на основе базальтовых волокон. Кровельные плиты PAROC не подвержены усадке, набуханию и деформациям под воздействием влаги и перепадов температуры. Как никакой другой материал, плиты из каменной ваты сочетают в себе отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства с высокой степенью огнестойкости. Теплоизоляционные свойства материалов из каменной ваты сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации здания. Каменная вата не абсорбирует и не аккумулирует влагу в капиллярах, что способствует ее быстрому испарению.

Кровельная плита PAROC ROS 40 - это твердая негорючая плита из каменной ваты с высокими теплоизоляционными характеристиками и повышенной несущей способностью. Применяется для теплоизоляции плоских кровель при типовых нагрузках. Используется в качестве нижнего или промежуточного слоя в многослойной кровельной конструкции. Размеры: длина/ширина 1200 x 600, 1800 х 1200 мм, толщина 50-200 мм.

Кровельная плита PAROC ROS 60 - твердая негорючая плита из каменной ваты с высокими теплоизоляционными характеристиками и повышенной несущей способностью. Применяется в качестве однослойной теплоизоляции плоских кровель с основанием из железобетона или стального профнастила. Предназначена для конструкций, в которых толщина изоляции не должна превышать 150 мм. Размеры: длина/ширина 1200 x 600, 1800 х 1200 мм, толщина 40-150 мм.

PAROC ROS 40g - твердая негорючая кровельная плита из каменной ваты с высокими теплоизоляционными характеристиками и повышенной несущей способностью. Имеет на поверхности вентиляционные канавки. Применяется для теплоизоляции плоских кровель при типовых нагрузках в качестве нижнего или промежуточного слоя многослойной кровельной конструкции. Вентиляционные канавки позволяют поддерживать теплоизоляцию в сухом состоянии. Плита PAROC ROS 40g устанавливается под верхним теплоизоляционным слоем канавками вверх. Размеры: длина/ширина 1800 х 1200 мм, толщина 100-150 мм.

Кровельные плиты PAROC ROB 60, PAROC ROB 60t - сверхтвердые негорючие плиты из каменной ваты с высокими теплоизоляционными характеристиками и повышенной несущей способностью. PAROC ROB 60t - плита с покрытием из стеклохолста. Обеспечивают надежную и ровную основу для гидроизоляционного ковра любого типа. Применяются в двухслойных системах в качестве верхнего слоя в комбинации с плитами PAROC ROS 40. Размеры: длина/ширина 1200 x 600, 1800 х 1200 мм, толщина 20, 30 мм.

PAROC ROB 80, PAROC ROB 80t - сверхтвердые негорючие плиты из каменной ваты с высокими теплоизоляционными характеристиками и повышенной несущей способностью для теплоизоляции плоских кровель. PAROC ROB 80t - плита с покрытием из стеклохолста. Применяются в двухслойных системах в качестве верхнего слоя в комбинации с плитами PAROC ROS 40 или PAROC ROS 40g и обеспечивают надежную и ровную основу для гидроизоляционного ковра любого типа. Размеры: длина/ширина 1200 x 600, 1800 х 1200 мм, толщина 20 мм.

Технические характеристики плит для теплоизоляции плоских кровель PAROC http://www.paroc.by/channels/by/building+insulation/products/default.asp

О системах устройства теплоизоляции плоских кровель PAROC http://www.paroc.com/SPPS/Belarus/BI_attachments/BY_BI_roof_broshure.pdf


Похожие товары и услуги экспонента Paroc
Плиты фасадные PAROC FAB 3
Плиты фасадные PAROC FAS 3
Плиты фасадные PAROC FAS 4
Плиты для технической изоляции PAROC
Плиты, выдерживающие нагрузку и огнеупорные плиты PAROC

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"